Прочее о здоровье и красоте

надо ли молчать только потому что заикаешься немножко и замыкаться в себе?у кого есть такие друзья,рассказывайте?

что-то этот вопрос чуть ли не каждый день задают
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Когда заикаешься- нужно говорить нараспев, а если можешь- просто петь, и заикание постепенно пройдет.
Алёна Лубкина
У меня был такой одноклассник, хороший мой приятель. Заикался он не немножко, а очень сильно, особенно когда волновался. Но я скажу, что более открытого, доброго и душевного парня я никогда не встречала. И никому не приходило в голову его дразнить. Он всегда был душой компании, всех собирал в кучу, мирил ссорящихся и вообще был всеобщей жилеткой - если надо поделиться своими переживаниями, лучшей кандидатуры искать было нечего. И ведь никогда в жизни не проболтается! А что касается дефекта речи, то мы его просто не замечали. Разве это имеет значение, когда речь идет о хорошем друге?
Ирина Демченко
Все фигня! Я заикаюсь немного и не парюсь! так что не загоняйся!
Твое дело как хочешь так и поступай..
Да есть такой но так когда он говорит мне жалость к нему и к тому кто его слушает, но говорит он открыто.
Анеля Абенова
Конечно нет, у меня отец иногда заикается после Авгана, ничего!!!
надо не думать об этом вообще, если сам не будешь обращать на это внимане, то и остальные не будут.. ничего стршного в этом нет.. говор все чт хочешь сказать
ЕСЛИ ТЫ ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК, ТО ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУТ СЛУШАТЬ ВСЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗНАКОМЫЙ, ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВСЕ ЛЮБЯТ И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЕГО ЗАИКАНИЕ
не стоит молчать! молчат надо в двух случаях: человек туп как дуб, или слишком пантовый! иначе можно в рожу заработать, а в других случаях не стоит практически ни чего стесняться