Прочее о здоровье и красоте

надо ли молчать и замыкаться в себе только потому что заикаешься немножко?дайте советы!

Наоборот нужно больше разговаривать! По поводу заикания, не парься, на самом деле люди на это не заостряют внимание, по крайней мере негативно к этому не относятся, так что болтайте на здоровье )
Лена Азаренкова
Лучший ответ
ни в коем случае :) Как раз вчера бабушка мне пересказала, как артист Лоновой избавлялся от заикания. Ему одна бабка в детстве сказала, что "это может быт навсегда, но если он ОЧЕНЬ захочет, то избавится от недуга". И посоветовала ему пень длинные песни. Кк можнобольше петь. все время ходить и тренироваться петь. А когда это начнет получатся, то длинные фразы не говорить, а петь. И потом уже и просто говорить нормально будешь. Это она ему так сказала. Он пел две какие-то украинские песни, длинные, с разными пассажами. И вылечился :) А еще можно к логопеду сходить :)
Удачи в ллюбом случае! :)
не молчите и не замыкайтесь. Вы сделаете только хуже себе.
а вы пойте! когда поешь не заикаешься!) )
Летит самолет из Гоа, стюардессы вместо напитков разносят наркотики. Весь самолет, соответственно, удолбан отлично. У иллюминатора сидит заика. Вдруг он замечает, что горит крыло. Хочет крикнуть: "Пожар! ", а заика ведь, получается:
- П.. . п.. . п.. .
Подходит стюардесса:
- Пыхнуть? - и запускает ему пару отличных паровозов.
Заика расслабился, сидит, кайфует.. . Подотпустило мальца, глядь, а пожар продолжается. Он опять:
- П.. . п.. . п
Стюардесса:
- По вене вмазать?
Вмазывает его. Он расслабился.. . Включается, смотрит, - горит уже нешуточно. Тут он вспоминает такую тему, что когда он песни поет, то не заикается. Выходит на середину салона и поет во весь голос:
- А у нас горит крылооооо!
Весь салон подрывается в танце и поет:
- ША-ЛА-ЛА-ЛУ-ЛА-ЛАЛАЛА
Я всречала многих людей, имеющих некоторые проблемы с речью, но это не помешало им стать очень умными и образованными. Они и отличаются от других своим неординарным мышлением. На питерском канале (5) работает телеведущая Ника Стрижак, ее картавость-это изюминка ее речи. Она -большая умница, всегда интересно смотреть ее передачи. Так что, главное не как говорят, а важно что говорят !
Айыраа Сат
нет, что вы!!!! тут ничего глобально страшного нет!! ! Это ваша маленькая особенность!! ! которую, вы ни в коем случае не должны стесняться!!!)))
если у нас в голове есть какие то недостатки мы думаем что это заметно всем, или раздражает их и т. п.
ЭТО НЕ ТАК!!! !
люди "оценивают" вас за другое
и повертье они не обращают на "наших тараканов" в голове никакого внимания
НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ!!!!
net! moja tetja nemnogo zaikaetsja,no ona sovsem ne kompleksuet.ob6ajsja i ne predavaj etomu zna4enija i ljudi etogo ne budut zame4atj :)
Нет, нужно всеголишь говорить медленнее и обдуманно.
Таня .
не в коем случае замыкаться не льзя! ! Мы все по своему хороши. Возможно у вас есть другие очень положительные качества, а если замкнуться в себе, никто етого не увидет!!
Леся Леся