Прочее о здоровье и красоте
Красива, молода,не глупа. Но любит внезапно давать увесистые подщечины, даже щека отекает. Как отучить?
Если уж так умна, то что же не хватает ума, подумать о том., что прийдёт день, когда вы всё таки врежете ей или пошлёте ко всем чертям. Е сли так красива, то это не повод прощать эти "шалости".Не понятно, почему вы прощаете и позволяете эти дурости творить с собой. ДУМАЮ, ЧТО ОНА ПРОСТО ИСТЕРИЧКА. (Прошу прощения)
щипайте её за жопу посильнее (когда будет руки распускать)
Это конечно не совсем, скажем так, правильно, но дайде сдачи один раз, это "отврезвляет", если она действительно умная, или просто бросьте её раз слов не понимает.
Небойся, разок всеки ей сдачи, только не кулаком разумеется, а когда в себя придёт спроси: "Ну, как? Нравится? ".
Просто так дает пощечину? Без причины?
Надежда Шацких
Порой есть за что, но чаще ,видимо, по привычке.
Молода, глупа и невоспитана. Это- отклонение психики. Мой муж- кавказец отметелил бы за такие выходки, и правильно бы сделал)))
Шлёпни пару раз в ответ, может ещё умнее станет.
полюбить?
Один раз ответьте тем же. Если вы её каприз-уйдет, если нет, сделает вывод.
Не давать повода для пощечин!
Надежда Шацких
Беда в том, что порой без повода, по привычке.
Алина Жукова
Красива, молода, неглупа....Может с психикой что не так? Что значит "по привычке?". Это к психологу. О человеке, распускающем руки, можно много узнать....А давать в ответ - это не по-мужски. Терпите!
Клин - клином.
Клин клином вышибают!!!
русская поговорка бьет - значит любит, по моему подходит
легкий хук правой и все ОК!
Давать подщечину в ответ=) После этого точно, не захочет больше подщечины раздавать)
КОМЕНт СВЕРХУ ЖЖОТ!! ! xD
По теме: как было сказано клин клином.