Прочее о здоровье и красоте

Сколько не хожу в басейн постоянно вижу все больше накрашеных и надухареных женщин.Записалась на

аквааэробику.Естественно там человек 20 женщин и половина ходит накрашеные и напудреные.Сколько тренер не говорила-умываться надо им до жопы))))Вместо занятий половина их них орет друг на друга чтобы не брызгались друг на друга-тиипа мейк ап портишь сука и тд)))Короче занятия напоминают фильм ужасов-женщины выходят все размазаные и в итоге опять после занятий умываются и красятся НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? ясно что нравится хочется всегда и типа во всеоружии.но мазня на лице это помоему дико))))))))
считаю, чт овсё хорошо в меру. идти в бассейн при мейк-апе - полная чушь. нормальные мужчины (а ведь для них эти барышни красятся) - тоже так считают, поверьте. есть ситуации, где накрашенное лицо неуместно. если бы я попала в такой коллектив, я бы просто заняла место в сторонке, подальше от накрашенных, чтоб не провоцировать их, и занималась бы тем, ради чего пришла - аквааэробикой. а уж они там пускай берегут свой фейс. как вариант - "сдружиться" с адекватными единомышленницами. наверняка такие есть.
Эстэлла Шварц
Лучший ответ
я тоже этого не понимаю, мы ж приходим спортом заниматься, а не красоваться друг перед другом
Оля Егорова
Это выше моего понимания-красится в бассейн, в фитнес-клуб или на пляж.. . Там ведь и так одни женщины-кого соблазнять-то?...:)))))
Aida Maldybaeva
а Вы бы и спросили их, зачем они красятся в бассейн
да сучки они крашенные: )
утопи их
Низкая культура, пришли не заниматься спортом, а себя показывать. Менталитет и комплексы. Снимите на камеру хороший фильм получится.
Art-Sveta .ru
может и дико, но вы правы-нравится хочется всегда. поэтому некотрые дамы, особенно в возрасте и не выходят без косметики даже в бассейн
Полина Попова
согласна с Вами
Liuda Bilici
Я считаю, что косметики на лице должно быть минимум, а то получается, что мы страшнее мужчин, что ли, раз так себя закрашиваем?! А в данном случае-это глупо.
эта болезнь, они боятся быть естественными..