Прочее о здоровье и красоте

Вы вообще посещаете солярий? Ни у кого не было плохих последствий после такого загара?

Love Turkmenabad
если лампы новые бери меньше минут, если старые то блольше, тип кожи вычесли, мне например губы сжигает сразу и всегда, я их прячу, глаза жмурю) кожа для загара идеальная ваще, лучше с кремами, в этом году пробовал на пляже загарать потратил 30 дней, вместа 30 минут, хочешь на пляж иди после солярия, такой мой девиз, пляж это не загар а отстой! так дополнение лишь
Любовь Мочальникова
Лучший ответ
не посещаю... там лампы б/у - не доверяю... с
хожу уже 2 года. все нормально
Катюшка """""
Вот потому и не посещаю, что вредно!
Да я загораю 2 -3 раза в неделю и ничего страшного))
Конечно, особенно зимой и весной, не знаю какие могут быть последствия, если не злоупотреблять
Алина Белая
Девушка посещала, потом пупырышками взялась и месяц лечилась
гллавное знать меру.. . мне нравится.... очень снимает усталость и поднимает настроение
Галина Ильина
не посещаю и никому не советую!
Всего должно быть в меру. Попытка стать "шоколадкой" в рекордно короткие сроки заканчивается печально. Посещаю регулярно, начиная с 3 минут, причём не более одного курса за сезон. Пока плохих последствий нет.
Яна ****
не посещаю, мне лета хватает, чтобы позагорать)
Соня =)
Посещаю, причем регулярно. Никаких проблем не было ттт.
Но главное знать меру. Когда мне нужен загар, то 1 раз в недею (всего 3-4 раза) хожу в солярий. После достижения результата перерыв как правило на 2-3 месяца пока цвет загара меня устраивает)) )
С таким подходом, проблем нет!
Всего хожу лет 10, уже ребенка родила) ) ттт все ок)))