Прочее о здоровье и красоте

Какие последствия бывают от загара в солярии?

Появление множества новых родинок.
Елена Гридина
Лучший ответ
рак кожи
Красивый оттенок загара, повышение иммунитета и витаминов в организме, хорошее настроение на каждый день и избавление от депрессии в зимние дни. Те у кого проблемная кожа, если бы знали какие солярий творит чудеса, то обязательно бы пошли загорать и всех своих прыщавых друзей и подружек прихватили. Хотя проблемная кожа бывает и у взрослых людей. Конечно солярий сушит кожу, но только если не пользоваться увлажняющим кремом или лосьйоном после загара, что делать нужно обязательно.
Из минусов только ожоги в первые посещения, которых можно избежать, если начинать загорать с минимума минут и не гнаться за быстрым загаром.
Я лично вообще не стремлюсь к загару, а загорать хожу с целью оздоровительной.
Появление родинок, меланомы - злокачественной опухоли, развивающейся из меланоцитов — пигментных клеток, продуцирующих меланины.
У меня никаких. Раз в неделю по 7, увлажняющий крем, в результате приятный цвет кожи, хорошее настроение.
Елена Карпова
Можно получить ожог или тепловой удар. Меланомы, повышенная пигментация кожи. Если еще и крем неправильный для загара - пятнами можно пойти. Если не пользоваться шапочкой - пересушеные ломкие волосы. Если не пользоваться защитными очками - ухудшение зрения.
Ирина Гава
Если редно то никаких-если любитель то рак кожи через год примерно вполне возможно..
рак кожи! очень большой риск!
думаю если правильно загарать и в меру, только приятные последствия, а если оттуда не вылазить, как некоторые жаренные курицы, то.... рак кожи ну и прочая хрень)
Если часто ходить, рак кожи можно заработать, особенно если имеются большие родинки на теле