Прочее о здоровье и красоте
Не знаю, что делать! Пожалуйста дайте совет!
Проблемы с моим молодым человеком с которым я встречаюсь уже четвёртый год, постепенно стали переходить в постоянные, всё теплю и прощаю т.к. люблю очень сильно....он тоже любит я это чцвствую! Дома родители, особенно мама меня просто со свету готова сжить (иногда мне кажется, что она меня просто ненавидет) Я уже все передумала, пыталась изменить в себе что-то, ходила к психологом, они меня уверяли, что я обычная нормальная девушкк,всё без результатно....Иногда, а в последнее время очень часть меня стали посещать ужасные мысли....везде и все меня упрекают, для всех я плохая....Как быть в этой ситуации, когда пол мира настроенно против меня....
Научись жить НЕЗАВИСИМО от чужого мнения. Инструкцию не дам как научится это ты должна сама утрести в себе. Ты личность! жизнь твоя, вот и управляй ею!
Не пол мира настроенно против тебя, а ты себя разлюбила. "Полюби себя, и другие тебя полюбят" Все прощать - плохая позиция - кто тебя будет уважать после этого!!?? Психологи не помогут пока сама не поймешь: (Читать 6 раз в день! )Всем красавицам посвящается:
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
Бархатная кожа - С каждым днем красивее,
С каждым днем моложе!
Зубки, как жемчужинки - С каждым днем прочнее!
Ножки -
загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
На троих готовили - Мне одной досталось!
Я такая Лапочка!
Я такая Цаца!
На меня, Красавицу Не налюбоваться!
Я такая Умница!
Я такая Краля!
Вы такой Красавицы Сроду не видали!
Я себя, любимую Холю и лелею!
Ах, какие плечики!
Ах, какая шея!
Талия осиная,
С каждым днем моложе!
Ножки -
загляденье - С каждым днем стройнее!
Волосы шикарные - Вам и не мечталось!
жить отдельно от всех на пару со своим молодым человеком.
попробуйте жить отдельно от родителей.
займитесь самооценкой.
не позволяйте Вас упрекать без реального повода.
займитесь самооценкой.
Очень похоже на то, что вы девушка находящаяся в самом середине переходного возраста.. . Эта первая любовь, мысли о том что все тебя ненавидят.. .
Просто пойми что каждый второй это пережил - это нормально. Все нашли выход из этого и ты найдешь! Главное чтобы он не был радикальным, всегда думай прежде чем что то сделать!