Прочее о здоровье и красоте

до скольки лет человек растёт?мне 14,6 я 168 см.сколько я ещё могу вырасти?

Это зависит от физиологии. Физиологи - это развитие. То есть посмотри на рост своих родителе, ты должна не намного стать выше их но если в роду был кто-то с хорошим ростом по женской линии в основном то ты на генном уровне может будешь высокой. Короче это зависит от генов, ну если ты не получала рентген в большом кол-ве или не была на Чернобыльской АЭС то все в норме будешь не намного выше своих родителей или даже одинакового роста с родителями.
***танюшка*** )))
Лучший ответ
я перестала расти где-то в 16-17 лет. Но каждый, видимо, по-разному растет, потому что в 15 лет у меня был рост 165 и в дальнейшем увеличился всего на 1 см. сейчас 19 лет рост 166, а подруга моя, гвоорит что все еще растет (она 18 лет 172см. )

p.s.

до 21 года не рост уведичивается, а меняется строение тела. рост у девушек полюбому раньше 21 останавливается.
_________

Я не знаю, задаешь ты этот вопрос потому что тебе не хочется становится выше или наоборот, но честно говоря волноваться ни в том ни в другом случае нечего. это кажется типа ой она 165см, а она 175 разница 10 см такая существенная-ничего подобного! в жизни на это вообще никто не обращает внимания.
Неизвестно. Может вы сейчас расти перестанете, а может за пару лет еще 40см прибавите.
Наталья @@@@@@@
Растут где-то до 21. Мне почти 15,мечтаю не вырасти выше 170см.
Елена ,,,,,
говорят до 21.
до 21 года... но у каждого по разному.. ты хочешь вырасти? или наоборот?)
Nurgul Panabekkyzy
Мила ваш рост в ваших ногах. Да, звучит смешно. Вы наверное слышали такое выражение :"ноги от ушей" про топ моделей. Вытягивайте свои ноги методом физических нагрузок и растите до 20-25лет у каждого по разному. Догушева Татьяна Анатольевна.
Вообще зависит от организна, на сколько еще выростишь.. . а вообще лет до 18-20 ростут
R|{ {?? Baby}