Прочее о здоровье и красоте

Стоит ли кончать жизнь самоубийстовом из-за 5 неизлечимых генетических болезней???!

Нет. Нет людей здоровых-есть необследованные. Направь свою энергию в положительном направлении. Че за бред??? Выкини это из головы. Посмотри передачу про детей глухонемых и слабо и не слышащих. Они маленькие герой. А вы чуть что -сразу лапы к верху. А может еще подергаем лапками ?
Маргарита Земских
Лучший ответ
Неизлечимых болезней нет. Это выдумки от не способности помочь человеку или из-за плохой квалификации. Наш организм совершенная самовосстанавливающаяся система. Ему ттолько надо помочь и создать условия. Восстановление организма это тяжёлый каждодневный труд. Пока человек борется со своими слабостыми он живёт. Почитайте литературу изучите свой организм и ищите свой путь к восстановлению. Кроме официальной медицины есть много дорог. Только не обращайтесь к шарлатанам. Сначало узнайтеt а они чем болеют. Если человек не вылечил себя, он не может помочь другим. И настоящие целители денег не берут.
Venera Khasanova
Ну, подумайте сами: если НЕСМОТРЯ на все эти болезни, ВОПРЕКИ им, Вы все-таки появились на свет - так как Вы можете даже гипотетически рассматривать версию самоубийства?
Смотря какая болезнь. Сейчас лечится все.
Эллара Ахунова
Бывает, что неизлечимые болезни не мешают нормально жить. Вопрос не обоснован.
Жить. Туда всегда попадешь... рано или поздно.
Просто живите.
Врёшь.. неизлечимых! ! Они же как то зарабатываются..!? и таким же образом лечатся..
живите пожалуйста-детей не заводите-это решение
Зачем, если все и так ясно!
Если я скажу да ты покончишь? Тогда Да!

P.S. Если он покончит напишите мне. Буду знать что одним гребаным пессимистом стало меньше.
тебе тут никто правдиво не ответит. разве только такой же больной.
Нет, ни в коем случае. Все равно надо жить.
Ну незнааааюююю. Смотря насколько это жить мешает наверное))) ) Но впринципе скорее нет. Психолог в помощ.
Liza Kotova