В любом случе ТЕБЕ есть над чем РАБОТАТЬ и самосовершенствоваться, радуйся !!!
Естественно мы все здесь не знаем: ЧТО ты делаешь с ней и КАК, и почему ты уверен что от твоих действий ОНА 100 % должна испытывать оргазмы, что ОНА думает по этому вопросу, твой и ЕЁ возраст... ну и кое-что ещё ?
Похвально, что тебя это беспокоит. Значит ты, при желании, терпении и упортстве станешь доводить пртнёршу до оргазмов (желательно нескольких) , тем самым делая ЕЁ самой счастливой на Свете.
У вас ещё всё впереди и всё будет, ты только СТАРАЙСЯ !!!Только ты и можешь ей помочь (или, возможно, не помочь, а ДЕЛАТЬ ВСЁ В СЕКСЕ ТАК, КАК ДОЛЖНО БЫТЬ) .
ВЕЛИКОЛЕПНОГО вам секса с множествами обоюдных синхронных оргазмов !!!
Прочее о здоровье и красоте
Скажите пожалуйста, если девушка не кончает, это результат какой-то болезни или же что-то инное?
это неправильно подобранный партнер
это результат действий...
Если женщина не удовлетворяется, то надо ее в попку оттрахать. Помогает. Сами женщины советуют.
может проблема не в ней ...а в тебе?
мужик значит хреновый
не все женчины кончают, может она фригитная? а вообще большинство начинают женчины кончать после 25 вашей уже есть столько?
Йа Светусько )))
что за бред
Как правило это с явными заболеваниями не связано.
Это результат того, что ее кто-то не удовлетворил.
Это результат плохого секса
Женщина, неимеющая органических патологий, испытывает оргазм, если мужчина "грамотный. "
А у меня тоже такое было, даже расстраивалась, а потом встретила мужчину, который сделал все как надо.... Многое зависит от партнера)) Для начала попробуй ручками поработать, да и видио много есть.. так что смотри и учись))
Значит парень не способен ее удовлеворить.
Это физиология. У меня так же. Для меня секс - это катастрофа, пытка
Наталья Ермакова
это не физиология, а патология. Можно вылечить. Вы не пробовали?
просто надо любить, а если с кем придется, то надо -лошадиный....