Специальной защиты требует кожа век. Чтобы не навредить глазам, не забывайте про специальные очки, которые прикрывают веки и не портят линию загара. Кстати, если вы пользуетесь контактными линзами, не забудьте снять их перед сеансом.
Кому и когда солярий посещать нельзя?
* Беременным и кормящим грудью
* В дни ежемесячного цикла,
* Людям, страдающим различными кожными заболеваниями.
* Если есть онкологическая настороженность (эндометриоз, миоматозные узелки, мастопатия и др.) .
Вот и всё, что надо знать! Думаю, это просто и доступно. Если возникнут какие-то вопросы, задайте их непосредственно в солярии: в хорошем заведении Вам дадут подробный ответ, а в плохой лучше не ходить
Прочее о здоровье и красоте
как пользоваться солярием, чтобы не навредить здоровью?
не больше раза в неделю
В меру
Не пользоваться им...
ВРЕД ЕСТЬ ВСЕГДА - при любом способе. Неизвестно - на каком сеансе произойдет мутация клеток, и начнется рак (точнее - меланома) . Иногда достаточно первого сеанса.
Охота жизнью рисковать???
никак что за глупости...
НИКАК НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Если известен вред - какие вопросы?
солярий вреден и точка
Никак.
Лучше съездить на море и получить нормальный морской загар+повышение иммунитета, которого в солярии никакими способами не добьешся. Ну и на море надо загарать вмеру, а не испепелять себя под солнечными лучами
когда добьетесь нужного цвета, поддерживайте его посещая солярий один раз в неделю, и по чаще увлажняйте кожу:)
не ходить туда))) )
почитай научные исследования, не будь дурой) ) или так не любишь себя, комплексуешь?
в год не больше 10 раз
начинать с 2 минут (если кожа очень светлая) если смуглая, то можно с 4 минут начать. . и постепенно прибавлять. . максимум - 12 минут