Прочее о здоровье и красоте
почему люди боятся сматологов?
сейчас же совсем другие методики
Стомотологов бояться те люди, кто ходит к ним раз в 3 года, а то и реже. Нужно смотреть на зубного врача не как на садиста, а как на человека, котрый помогает сохранить наши любимые зубы в первозданном виде
Ничего подобного !!!
Обожаю !!!
Честно - честно !!!
У меня потрясающий врач.. . ;))
Я у него засыпаю.... а когда проснусь, уже всё ...починено !!!;;))
Обожаю !!!
Честно - честно !!!
У меня потрясающий врач.. . ;))
у меня стресс бывает, уже около кабинета когда жду, и еще звук инструментов, запах медиц. , не знаю неприятно как то, доктор у меня хорошый, просто процесс стресса делаеет..))
отголоски советской бесплатной медицины, а память-штука долгая.
миф о боли! "если болит, то еще больнее лечить"! а, имхо, глупо даже боятся того, чего не знаешь)
Боятся до первого посещения, а потом сами смеются над своими страхами. И причина страхов не "бесплатная советская медицина", а неумелые руки врача. Не попадайтесь такому!
Федина Анастасия
точно не пападусь
Да этого кобинета бояться практически все да потому что это очень больно, даже не физически а и морально, посмотрев даже в шок бросает, вот его все и бояться и большая экономия на уколах, поставят новокоин а он не помогает и дерут эти зубы .
Федина Анастасия
сейчас ни навокаин ни лидокаин не испильзуется,даже мышьяк вышел из применения(в редких исключительных случаях)
Федина Анастасия
а зубы не дерут а удаляют
все равно мало приятного
Это психосоматика! И даже, если хотите, страхи детства!
люди не боятся, боятся мужики!
Федина Анастасия
да уж основной контингент трусов это они
а кто хочет сидеть в длинном темном коредоре, слышать свист бормашины и стоны о помощи бедных пациентов? а потом туда идти? ДА НЕ ЗА ЧТО! все дело в обстановке!
Федина Анастасия
сейчас нет длинных итемых коридоров и стонов о помощи бедных пациентов,есть импотная анестезия ,котороя держится до 2-5 часов и светлые хорошо оборудованые кабинеты
Наверное со многими ответами можно согласиться по-поводу того, что сидя уже около кабинета боишься!! ! ды-ды-ды!! ! Дрожь. Ну после укольчика не больно и привыкаешь, ну наверное это до старости останется этот мондраже.
боятся не стоматологов, а боли!