салярий старит кожу и способствует развитию раку кожи.
если нужно раз в пол года хорошо выглядить на каком-нибудь мероприятии, то я думаю можно, но учти, что загар быстро сходит... поэтому куча девушек садятся на него как на наркотик))))
Прочее о здоровье и красоте
стоит ли идти в солярий?ни разу там не была... ни разу там не была...
стоит тебе понравится
солярий не безвредная процедура
загар в солярии всегда старит.
солярий повышает риск развития рака кожи на 75%
стоит ли идти????
не стоит.
о хоспади, девочки... ну шо вы пугаете) )
иди милая, после солярия и кожа лучшеет, и настроение поднимается)) главное знай меру))
мне нравится.... я ходу когда настроение плохое, когда хочется погреться и побаловать себя
а мне было страшно там)))))))
не стоит.
Солярий разлагает внутриклеточную воду на гидроксильные группы, водород и кислород. Внутренние процессы окисления сильно возрастают. Свободные радикалы сильно рушат клетки.
Стоит, всегда нам интересно, где нас нету.
лучше сходи к дерматологу -косметологу. он скажет какой у тебя тип кожи, и уже тогда подскажет стоит ли вообще начинать. щас очень много салонов с некачественными лампами. намного безопаснее авто загар)) звезды голливуда, кстати только им и пользуются и никаких соляриев, ну или крем бронзат. тоже эффект неплохой. а ещё- твой естественный ( светлый) цвет кожи смотрится богаче и благороднее
нафиг деньги тратить иди на солнышке позагорай))))
сходите лучше быть загоревшей чем белой курицей а на счет болезней они могут появиться через лет 10 при ежедневном посещение по минут 30 а вам надо первую неделю через день по 10 минут потом уменьшить когда будет загар вообще по 1 сеансу раз в 2 недели