Прочее о здоровье и красоте
Все ругают солярий, а мне он помогает. Есть ли еще такие люди, кому солярий "катит" по здоровью?
Я хожу редко, но после посещения у меня улучшается и выравнивается кожа, цвет естессная лучше становится и сама кожа чище и ровнее. Все становится гладенько и ровненько, и прям вид сразу лучше становится. Почему все против посещений? Насчет онкологии-посмотрите сколько их в больницах, это что все пользователи солярия? Не думаю... Что скажете вообще? Такие ответы как: в солярий ходить-рак заработать; портит кожу и т.д. мне известны и я с ними не согласна. Есть другие варианты обоснованные?
В 20 лет не думать о том, что будет в 40 - это частое явление, но к сожаления не правильное. Время идет очень быстро и оглянуться не успеете, как уже 40, 45, 50 и т. д. А последствия от чрезмерного посещения соляриев вылазят гораздо раньше. Сухая кожа, нарушение пигментации, ранние морщины. А красивыми хочется выглядеть всегда. Есть другие способы поднять себе настроение. Правильно ухаживать за собой с 20 лет и великолепная кожа и внешность обеспечены на всю жизнь. А по поводу онкологии, вы правы. Все находятся в группе риска, у всех есть раковые клетки, которым нужен толчок для развития в самом уязвимом месте Вашего организма. Солярий добавляет к списку наследственных заболеваний еще и рукотворное слабое место. Вы знаете о вреде, но все равно это делаете.
Наталья Ульзуева
1 раз в 1-2 месяца - это чрезмерно?
Вы дорогая задумаетесь об этом после 40))))Тогда начнет всплывать все!!!!
Наталья Ульзуева
Всплывёт у тех, кто за собой не следит. Причем тут солярий?
а мне тоже катит
Хотите в будующем сидеть на таблетках -ходите в солярий. Загар рарушает иммунитет и вы будете дохлыми и хилыми
Наталья Ульзуева
Вы можете ОБОСНОВАТЬ свой ответ?
Полный бред про дохлых и хилых, если я бывшая спортсменка, то я НИКОГДА не буду дохлой и хилой, особенно если поддерживать форму, и солярий тут не при чём.
Зачем все в кучу то валить?
полностью с вами leondora согласна! у меня такой же результат! ну и что что к 40 годам все скажется, сейчас мы молодые и хотим быть красивыми! и не важно что будет потом! молодость надо проживать красиво и красивой ))))
Наталья Ульзуева
Да ничего не скажется к 40 годам, мне уже 40! И пока я вижу только плюсы
Мне нравится в солярий ходить, и кожа лучше становится, и настроение улучшается)))
Полина Ботвина
Все скажется в будующем