Прочее о здоровье и красоте

Почему не жмут нормальный сок? я один с соковыжималкой за 4ч. закрыл 6 л. яблочного сока - не сравнить с магазин химией.

это дорого. продают и именно выжатый сок без сахара и консервантов, а не полученный из обезвоженного концентрата (я именно такой покупаю) , но в России его, наверное мало кто покупает. да и не уверена, что он там есть в продаже
Жылдыз Бекмаматова
Жылдыз Бекмаматова
94 425
Лучший ответ
а сколько у вас ушло яблок? НЕ РЕНТАБЕЛЬНО, сок выходит золотой
Людмила Алексеева 12 кг яблок (600 руб.) - не золотой
Жылдыз Бекмаматова производят и продают (именно про Россию ничего сказать не могу). дороже, естественно, чем из концентратов, но вполне норальная стоимость. спрос тоже всгда есть. вот только хранится он недолго :)
Здесь уже ответили однозначную причину на этот счет. Но ради личного любопытства посчитай стоимость твоего сока за литр. :-):-). Мне даже очень интересно. И буду благодарен, если прокомментируешь посчитанным числом. Более того это число будет лишь себестоимостью, без учета твоих личных человеческих добросовестных стараний.. . :-):-). Добавь еще затраты на доставку, упаковку и так далее, так далее. . :-)
Жанна Голубева
Жанна Голубева
25 313
Людмила Алексеева А чего там - моет конвейер, жмет конвейер, стерилизует - конвейер. Цена яблок (большой опт. - 20 рублей 1 кг (хорошие)). Соку с 1 кг яблок - 0,5 литра - то есть 10 руб. литр - итого получаем как обычное производство яблок чуть больше основных средств и на 9 руб дороже один литр
Кто не жмет? Производители? А как хранить? Его же сразу продать тогда надо, да и невыгодно. Мы сами делаем для себя и сейчас это всем доступно и выбор каждого
Елена Хижняк
Елена Хижняк
23 914
Людмила Алексеева Кипятишь, по банкам - хранятся более года без консервантов. Убийство полезных свойств - мало, т. к. кипятится всего пару секунд
и че я сейчас не рядом?
Полностью натуральные соки постоянно пить вредно - глюкоза моментально сбрасывается в кровь, что в итоге быстро приводит к сахарному диабету
вы поосторожнее с свежевыжатыми соками. нельзя так много. поджелудочную посадите. и диабет 2 типа...
Почему не жмут. Жмут! Я вон с яблок 80 литров на жал. А так я думаю что людям легче купить в магазине и думать что он настоящий, чем жать ))
Margo Margoha
Margo Margoha
962
Так дешевле. Просто-напросто.
Pin-Up007 &&&&&&&
Pin-Up007 &&&&&&&
655
Им это просто не выгодно! Вот и разбавляют канцерогенами и химикатами.
А теперь сделайте из этого сока известным Вам способом (как в магазине - с химией) 24 литра сока, продайте, купите еще соковыжималку, все повторите в учетверенном размере, потом еще и еще раз, и.. . поезжайте на Канары и там сами ответите на свой вопрос. Удачи.
С того же объёма яблок на фабрике сделали бы 12 - 18 литров сока, добавив воды и сахара) Им это всё же выгодно! Хотя хотелось бы чего-н настоящего уже на прилавках
Larry Stylinson
Larry Stylinson
164
У них, наверное, нет Вашей соковыжималки

Похожие вопросы