Прочее о здоровье и красоте

бессонница((( что делать?

Научный факт - от бессоницы спасают две вещи: секс и бананы.

Это не значит что Вы устанете от секса и поэтому заснёте. Имеется в виду, что во время секса какие-то гормоны выделяются в мозгу, а потом во врем отдыха и перед сном активируются и человек хорошо и легко засыпает и может нормально отдохнуть.

Ну а в бананах витамины и соединения всяческие.. . Но тоже нужно кушать регулярно.

А вообще, есть у меня один рецептик, если вы адекватно воспримите, то поможет 100%.
Рецепт: просто лежите, не пытайтесь уснуть и читайте про себя "Отче наш". 100% вам даю, на четвёртый раз вы будете уже сбиваться, а на пятый засыпать. Мне этот рецепт духовник мой дал, а то что молитва будет перед сном искажаться, это не грех, по крайней мере духовник благословил :-))

Спокойной вам и крепкой ночи.
Зоя Карева
Лучший ответ
считай баранов бараны кончатся переходи на китайцев
Polina Legkonogova
мне лично помогает чтение интересной книги или журнала. только лежа на животе!
Крепкого чая без сахара, потом ляг и думай о чем-то нейтральном...
пробывала комп выключить, лечь, и глаза закрыть?
бальная ты на всю голову
Ирина ******
не спать, потом заснеш не ожиданно:)) )
можно лечится!
Физ. упражнения - можно до изнеможения - душ - кровать - крепкий сон.
почитать чтонить и пиво выпить