Обязательно обратитесь к врачу, тут витамины и советы типа это из-за компьютера-бред. Нужно пройти серьёзное обследование самих глаз, посмотреть состояние глазного дна, седчатки, и также проверить головной мозг, хороший врач (если не увидит причин сразу) скорее всего направит вам на МРТ головного мозга, потому что есть ряд ситуаций, когда пережимается зрительный нерв и зрение падает и виной тому не глаза, как таковые.. .
Что ж, не волнуйтесь, будем надеятся на лучшее, но к врачу всё-таки загляните. Потому что, чем раньше, тем (в итоге) дешевле))))))
Прочее о здоровье и красоте
У меня зрение за 3 месяца почти не еденицу ухудшилось, и с каждым днем все хуже. Почему это так и как с этим бороться?
поменьше на ответах сидеть и сходить к окулисту за консультацией
упржнения специальные делать надо... глаза расслаблять... витамины для глаз пить... вести здоровый образ жизни.. .
и зрение будет как у снайпера.
Перестань круглосуточно пялиться в компьютер.
Сходи в окулисту и выполняй его рекомендации.
Мы не врачи . Советуйтесь с врачами .
Может, происходит изменение сетчатки, глазное дно разрушается и проч. Срочно к врачу. И НИКАКОГО самолечения.
Потеря зрения может быть вызвана перенапряжением глаз. В этом случае нужно давать глазам отдыхать. Если врач считает, что вашим глазам уже нужен корректор зрения, не стоит пренебрегать этим советом. Как бы не хотелось избежать очков, но если пришёл момент их носить, то ими следует пользоваться. У меня падало зрение до тех пор, пока не начала носить очки. Следуй советам доктора!!!!