Прочее о здоровье и красоте

Если постоянно издеваются просто так(без причин)...то что нужно делать?

Аня Стебихова
обида и переживания по поводу людей, которые издеваются над другими - это и есть ваше слабое место. поверьте, если вы не будете так реагировать и пропускать это через себя - те людишки оч скоро почувствуют отсутствие отдачи на свои действия и отстанут.. . чтобы добиться этого надо (я согласна с выше отметившимися) выяснить - в чем, собственно, дело и либо изменить обстоятельства, либо изменить свое отношение к этим обстоятельствам. в любом случае нужно будет проявить твердость. как говорится - против лома нет приема. а какого вида твердость проявлять - решать вам по обстоятельствам. в морду тоже иногда бывает полезно дать)))
Ольга Лифарь
Лучший ответ
бить морды)))
Zulhidja Bint Alihan
пора пойти в секцию бокса-)))
ДЕВУШЕК ТОЖЕ ПРИНИМАЮТ!
бить в морду!
Это очень серьёзное дело. Вам нужно обязательно понять почему так происходит! Без причины такого не бывает. К сожалению, заочно говорить об этом предметно невозможно. Вам надо обязательно пообщаться с псиологом. Еще раз повторяю, -это очень серьёзно и может повлиять на всю вашу жизнь!
может просто это самомнение? кажущие и придуманные страхи? может просто с психикой не в порядке? не заморачивайся, будь всегда собой
Попробую стать как все не быть самапосебе активно общайся со всеми!
а в чем это выражается? что конкретно вам говорят?
Просто игнорировать и жить красиво всем назло! Говорить себе, что Я ЛУЧШЕ ВСЕХ И У МЕНЯ ВСЕГДА ВСЁ В ЖИЗНИ БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЭТО У ДРУГИХ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! И всё у Вас будет ОК!!!!