Прочее о здоровье и красоте
каким образом можно резко повысить уровень адреналина в крови?
Волнение и сильные эмоции повышают уровень адреналина!
Прыгнуть с третьего этажа., испугаться.
Нарваться на наркомана с пером. Ощущения - супер, я лично испытал, помню уже лет 20. А все эти парашюты, скалолазания, другие мальчиковые потуги на адреналин - это и рядом не стоит. Просто нарвись на хулиганов с холодным, а лучше огнестрельным оружием. Вот тогда ты будешь знать про адреналин всё. И это будут знания именно про адреналин, а не про приколы молодых
1. прямой укол в сердце
2. напугаться
3. резко проснуться
дальше только на страх:
4. первый раз прыгнуть: тарзанка, парашют, крыло, дельтаплан. .
5. выезд на встречку на скорости от 120 (10 секунд счастья точно есть, дальше ка повезет)
6. выгнать пилота из самолета и пытаться самому управлять (если повезет и сядешь - адреналина вторая порця\ тебя точно ждет на земле ;)
7. зацепиться на внешнем корпусе и проехать одну остановку на сапсане ))
8. курс на выживание в тайге, джунглях, пустыне, горах - минимум поймешь зачем ты тут!! !
9 и т. д. если не хватит фантазии и ты все еще будешь с нами - обращайся )))
2. напугаться
3. резко проснуться
дальше только на страх:
прыгни с парашютом, а лучше без)) ) позли злую собаку, или посмотри вниз с крыши очень высокого здания
Фен. тебе поможет! ну или спайс!