Прочее о здоровье и красоте

как повысить уровень гемоглобина в крови

Юлия Свалова
Железом богаты яблоки, говядина, печень говяжья свежая, а не замороженная. В гранатах и в гранатовом соке много и в гречке! Так что выбор за вами. И витаминчики, содержащие железо можно пропить!
Турсынай Ерболкызы
Лучший ответ
препарат сорбифер
Мясные продукты, как тут кто-то высказался, не смогут повысить уровень гемоглобина.. . Самый повышающий гемоглобин продукт - курага. 100 граммов в сутки. Можно есть можно варить компоты с курагой...
Micky Freeman
Анастасия Бардаш гемоглобин является белком, и чтобы он синтезировался в печени, необходимо экзогенное поступление белка с пищей. пищевые белки распадаются и идут на строительство собственных. так что не умничай
Необходимо выяснить причину пониженного гемоглобина, а сделать это можно только в поликлиннике.
Не всегда удается повысить гемоглобин даже с помощью лекарств.
Необходимо хорошо питаться: мясо, овощи, фрукты и т. д. Для повышения гемоглобина кушай печень (куриную, говяжью) , она быстро готовится; красные яблоки; гранаты (гранатовый сок) ; гречневую кашу.
покупать в аптеке гемотоген мне помогает))
Леся Загурная
Пить гранатовый сок, есть печень.
Valeria Kalinina
употребление белка ( в печенке много его) , витаминов
Жанна Шилко
Кушай овощи и фрукты красного цвета: помидорки, клубничку, вишню, красную смородину, кизил, перец, свеклу.
Пей гранатовый сок, только найди чтоб был настоящий а не тот от которого зубы синие. Томатный сок.
Кушай мясо, желательно жареное или чуть недожареное, желательно свинину.
Кушай шоколадки, гематоген.
Я тож так страдала год назад, умирала... Как пьяная ходила, спала на ходу и задыхалась.
#* Sветочk@ Disney *#
Пару ложек красной икры в день.
ничто так не поднимает гемоглобин, как свекла
гранатовый сок
съесть гематоген
Сьесть гемотоген)))