Прочее о здоровье и красоте

Как вы относитесь к вакцинации?.. Делаете ли прививки?.. А если это бактериологическое оружие?..

отрицательно! не прививаюсь. если мне суждено в 60 лет умереть от инфаркта занмаясь сексом с шикарной блондинкой- то я не могу умереть от птичьего гриппа в 34. а про эксперименты фармацевтов узнаешь позже если доживёшь
Айнур Налибаева
Лучший ответ
Есть вещи и пострашнее. Например, сайты, где некая дама, в жизни не подходившая к постели больного, с пеной у рта агитирует против прививок.
В принципе вакцинация нужна, но беда в том, что у нас не делаются тесты на совместимость.. . Примерно 1 человек из 10тысяч от вакцинации умирает... Лично я никогда этого не делаю и считаю что организм сам должен бороться с болезнью...
Ага... а автомобиль- братоубийственный снаряд...!
против вакцинации .лично бы уничтожала вакцинаторов, если бы это законно было
я вакцину вводила от дифтерии и стобняка
Тамара Баских
Считаю, что есть прививки, без которых не обойтись - детские, от столбняка, дефтерии, краснухи. . А от гриппа - это действительно средство наживы фармакологов, да и врачей. Читали, американцы обнаружили какой-то новый вирус гриппа? А может специально вывели, чтобы потом будоражить весь мир и наживаться на этом? Я как сделаю прививку от гриппа, так обязательно заболею. Без прививки - грипп проходит стороной.
Не делаем и не болеем, знакомы с составом прививок и с поствакцинальными осложнениями. Это не оружие, это - средство наживы
положительно, в прошлом году вакцинировался в этом соответсвенно не болел.