Прочее о здоровье и красоте
как вы относитесь к прививкам новорожденным? и вообще к прививкам?. .
Найдите в инете фильм "Вся правда о рпививках" или "Яд от элиты" Галины Царевой
я против манту, а прививки обязательно нужны
Положительно
прививки новорожденным должны проводиться
Вообще положительно.
Хотя для каждого индивидуально. У меня например аллергия на многие.
В Европе всем детям делают необходимый набор прививок. Они там в смысле медицины не дураки.
Люди к прививкам не относятся. Но в любом случае - это есть заразить человека слабым штамом инфекции. Когда этот вопрос касается бактерий, ну я ЗА. Но вирусы до сих пор не изучены и каждый год они мутируя преобретают новые формы. Какой смысл им давать питательную среду? Лучше потратить денюжку и усилия родителей на усиление имунной системы слабенького организма ребёнка. Это эхенацея, свежий воздух и движение (зарядка).
положительно
я за прививки но не за все, поинтересуйтесь у хорошего врача какие точно
В Европе перед каждой вакцинацией делается анализ на иммунодефицит, т. к. даже от незначительной простуды, организму 2недели на восстановление надо, а в России денег на такие процедуры нет, дорого! Так что нужно внимательно прислушиваться к ребенку, когда подрастет могут возникать падения и ушибы, в результате которых могут быть скрытые травмы. Это может привести к печальным последствиям. Я мама 3-их детей, но важнее образования и опыта, у нас, у мамочек есть интуиция. А прививки -хорошо, когда ребенок здоров. И по закону дело лично каждого гражданина РФ.