Прочее о здоровье и красоте
Сторонникам прививок вход воспрещен!!! Вопрос только для диссидентов от вакцинопрофилактики!!!
Против прививок я восстала давно, еще когда не было антипрививочного "бреда", как говорят те, кому с рождения вдалбливается, что прививки — чудо, благо, высшая и последняя стадия развития медицины, наши дорогие спасительницы-избавительницы от всевозможных недугов. Толчком послужило тяжелейшее осложнение у моего сына после очередной прививки. Я неделю прожила в библиотеке, изучая ЭЛЕМЕНТАРНУЮ физиологию, анатомию, морфологию, патологию, биохимию иммунного и аутоиммунного ответов. Тогда мне в голову не пришло изучать материалы "за" и "против" прививок. Знания, полученные из стандартных учебников уже заставили усомниться. Я никак не понимала, где же место вакцине в такой совершенной и тонкой организации, как иммунная система человека. Нет ей там места. Вопрос следующий,: не являются ли отдаленные последствия прививок одним из ключевых механизмов контроля над рождаемостью, т. к. необъяснимое бесплодие(без видимых причин) распространяется в геометрической прогрессии?
Посмотрите фильм " Прививки" Он в интернете есть. power tracker.ru
Там очень все хорошо рассказано.
Галина Болилая
Спасибо! http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm алаверды.
Возможно так и есть. Я вот тоже не понимаю зачем в наше время такой набор прививок? С правилами гигиены все знакомы и доступно абсолютно всем. Живём-то не средние века.
Думаю это не только зарабатывание денег на вакцинах и сбыт просроченных медикаментов в страны третьего мира. -Это что-то большее !!!И намного страшнее чем мы можем себе представить...
Галина Болилая
Трудно дать всем избирателям благополучную жизнь — достойную занятость, хорошее, просторное, светлое жилье, чистую воду и богатую витаминами и микроэлементами пищу. Эти единственные известные человечеству действительные факторы предотвращения инфекционных болезней. Гораздо проще объявить прививочную кампанию, заработать общественные аплодисменты и получить при этом жирную взятку от производителей вакцин. Неважно, что каждая такая кaмпания неизбежно и сразу же оставляет за собой трупы и на всю жизнь искалеченных, не говоря о тех, у которых болезни появятся позднее. Государственным мужам надо видеть лес за деревьями. Будет чем отчитаться.
Это цитата из сайта http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm
Почти ничего не поняла я в Вашем вопросе.. видимо, в силу умственных способностей... .
я уже 6 лет не ставлю прививки.... болею редко, но метко... Но по мне-так лучше 1 раз в год, чем постоянно сопливить и на работу ходить с температурой 37...
Ребенку поставили прививку от гриппа на той неделе-к вечеру поднялась температура 38=заболело горло, насморк и все такое... пока болеет!
Так что смысла я не вижу никакого от прививок, учитывая, что прививка в первые сутки наоборот ослабляет иммунитет и организм в целом!!!!
Галина Болилая
Вопрос прост, не влияют ли прививки на репродуктивные функции человека? Очень много бесплодия сейчас, у которого нет причины. Вот у меня и закралась мысль, а не прививки ли ломают способность к рождению.
Последствия прививок вобще самые разные, такое ощущение, что с помощью их осуществляется программа по покалечению, если не уничтожению населения России. Зарубежом своих деток берегут и не тыкают каждый месяц что попало. А у нас в сад не попадешь без энного кол-ва прививок. А дети многие становятся инвалидами после этих манипуляций.
Оксана Манакова
Ну не знаю Катенька, я сына рожала в голландии, и прививки ставила бОльшую часть там , потом некоторые в литве и последние в испании. скажу Вам прививки навязыват всем и везде ,я бы сказала с маскированным давлением и запугиванием. Когда привезла сына в испанию медики дотошно изучали записи прививок ,ни дай Бог вдруг мы пропустили какую или в другой стране не поставили. Скоро очередной турн набора прививок обязательных в этом возрасте , за это время я достаточно изучила тему прививок и решила точно что ставить их уж точно не будем.не хочу окончательно добивать иммунитет сына."Спасибо "сердобольным медикам уж постарались уже его подпортить.
Действительно, прививки "аукаються" весьма неожиданно, у кого организм сразу отзываеться, а у кого ...Короче, ваше проедположение, думаю, имеет смысл...