А что вас толкает на то, чтобы быть против или вы из тех, кто верит в заговор против людей? Боже, что за бред)
Антипрививочники против ковида, как вы там, не болеете?
Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к прививкам? Вы за или антипрививочник?
Я нормально отношусь к прививкам. Но как человек с тревожным расстройством понимаю тех, кто против. Потому что очень редко, но бывают осложнения из-за прививки. Например смерть. Вот умер где-то ребенок от прививки, перестал просто дышать, а в голове уже такая паника, что мама не горюй. Но паника паникой, а от кори и полиомиелита умерло больше людей, чем от прививки. Надо лечить голову, я так считаю. Антипрививочники явно не дружат с головой, а страдают их дети
За
нейтрально.
жирика затыкали прививками и матерая глыба померла
Я против конкретных прививок. О противоковидных мало что известно даже тем, кто их закупает. У меня на работе привились все и все переболели этим ковидом. Некоторые даже в тяжёлой форме. Кому - то стало плохо от этой прививки. Головой надо думать, а не писать хрень, школота тупорылая.
Алтынай Зикирина
Кто школота??
Есть конкретные факты что современные прививки это бизнес, цена скрываеться, низкая эффективность преувеличиваеться а вредные и опасные последствия приуменьшаються, смертельные случаи замалчиваються. Подозрительно быстро разрабатывают и навязывают вакцины.
В тоже время от многих инфекций например как ВИЧ, прививок нет.
яза прививки .. не только от ковида
К прививкам отношусь положительно, но когда заставляют прививаться, то отрицательно. Суть не в том что я не доверяю препарату, а в том что все эти вакцины закупаются на наши налоги и обогащают узкий круг лиц. И ладно бы если деньги шли врачам или ученым, но все идет в руки коррупционерам и бизнесменам
Алтынай Зикирина
Как это происходит? Для нас,людей бесплатно, а кто закупает? Кому это выгодно?
И то, и другое хорошо, однако, я скажу, что вакцинация является одной из наших самых больших проблем сейчас. Многие люди избегают вакцинации, потому что считают, что вакцины приносят больше вреда, чем пользы. К сожалению, это привело к вспышке таких заболеваний, как ветряная оспа. Лучшим способом действий было бы заразиться обоими типами, чтобы я мог предотвратить заражение какими-либо болезнями, вызванными этими вирусами.
За
Я за обязательные прививки, но вот от гриппа и от ковида сейчас не делаю. Разок прививалась от ковида, но заболела через неделю наверное. Переносила ОЧЕНЬ тяжело, благо эсперавиром быстро эта зараза лечится. Так что я теперь 100 раз подумаю, прежде, чем сделать прививку от ковида.