Прочее о здоровье и красоте

Неужели я страшный????Вот, иду по дороге,и мне кажется что люди, странно на меня смотрят.

Иришка Пак
paranoja?
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Может умыться забыли. На фото вроде ничего парень.
Опять брюки забыл надеть?:)
Елена Лебедь
я бы не сказла что ты страшный! ты очень даже хорошенький.
может они смотрят на тебя с восхищением?
а вообще запомни, окружающим нет не до кого дела, кроме самих себя. Когда ты идешь- разве ты много внимания уделяешь на рассматривание других? конечно нет, занят только мыслями о себе. Так что не накручивай себя...
Все зависит от взгляда и состояния души. Если ты идешь в отличном настроении то люди завидуют и начинают тебя гипнотизировать и приводить в сотояние близкое к ним. Если же тебе плохо то обычно человек в беде преображается и становится красивым и это привлекает внимание
По тротуару ходить не пробовал?
Ширинку не проверял?
Ainagul Uson Kyzy
если об этом думать, то все время кажется. к тому же на уродов не засматриваются.
Лора Лара
почему сразу страшный?
скорее всего вы великолепны
а почему вы так думаете ,??может они во все не смотрят на вас, а может вам перестать пялиться на окружающих и они перестанут
Так кажется очень многим людям... Настоящих причин, которые могли бы волновать, для этого нет, если Вы, конечно одеты, адекватны и т. п. Люди всегда смотрят на то, что их окружает (почти на всех подряд на улице) или на то, что им интересно. Это не потому, что с Вами что-то не так))
Знаешь очень может быть, что люди просто что то увидели а у тебя просто мания величия)) ) без обид, но такое иногда бывает)))))))))
Ирина ....
на меня тоже, особенно когда в миниюбке))))))
Да парень как парень....
ну и самооценка у тебя!!!!