1)Делай упражнения на растяжку позвоночника. Начни с элементарных подтягиваний. Следи за осанкой и не сутулься.
2)Занимайся стрейчингом (гимнастика на растяжку мышц тела). Основное его упражнение''кошка'':Встань на четвереньки, наклоняй голову вниз и одновременно выгибай спину. Поднимай ее как можно выше, как у обороняющейся кошки.
3)Ежедневно пригладывать теплую грелку на область печени-это стимулирует гормоны. Процедуру лучше проводить после обеда в течении 15 мин.
4)Пей чай из смеси: по 1 ч. ложке зверобоя. мяты. крапивы, листа березы, плодов красной рябины, 1/4 ч. л подорожника, 1/7ч. л корня аира, 1/3 ч л. ромашки. 1/5 ч л. шалфея. Настоять в термосе не менее 2-х часов. Пить за полчаса до еды.
(Все травы есть в аптеке)
Прочее о здоровье и красоте
Как вырасти на 10 см за три-четыре месяца?
Висеть на турнике. ;) В детстве так и делал )
есть морковку
веси на турнике
Каждый день по несколько заходов на турник по-максимому и всё!
ну смотря сколько вам лет) до 16 очень даже можно вырасти, напримр, есть продукты содержащие кальций и заниматься спортом) но вот после уже никак) только если с помощью пластической хирургии, а именно хирургическим путем ломают ноги, за счет этого костная ткань увеличивается в длину, но прибавить в росте с помощью этого способа можно нас 4-5 см! а вот девушкам совсем просто, одела каблуки и плюс 10-15 см у вас еще и красиво притом)