Прочее о здоровье и красоте
кто-нибудь принимал гормоны? мне прописали гормоны прогестерон. не знаю есть ли смысл принимать
Если от этого буквально не зависит ваша жизнь, то лучше не пить. Тех, кого знаю что пили, их "раздувало" вширь как воздушные шарики - т. е. это портит даже внешность. Лечитесь лучше по возможности растительными натуральными препаратами.
а прочитать в Гугле про него ты можешь, волшебница?? ?
ПрогестеронПрогестерон - выполняемые функции, влияние на организм. Нарушения, связанные с повышенным или пониженным содержанием прогестерона в организме.
www.gyneco-log.ru/progesteron.php - Сохраненная копия - ПохожиеПрогестерон - обсуждениеО том, что женский половой гормон прогестерон присутствует в растениях, исследователи не догадывались до последнего времени. ..
www.tiensmed.ru/.../progesteronus-wikit/ - Сохраненная копия - ПохожиеПрогестерон. Описание препарата. ЕД через день в течение 2-3 нед; затем в течение 6 дней вводят прогестерон. Для профилактики и лечения угрожающего и начинающегося выкидыша, связанного с ...
www.webapteka.ru/.../name5540.html - Сохраненная копия - ПохожиеГормональное влияние на развитие целлюлита. Эстроген и прогестерон ...На жировые ткани, расположенные в нижней части тела, оказывают воздействие такие гормоны, как эстроген, прогестерон и гормон роста. ..
cellulitu-net.narod.ru/05/r234.html - Сохраненная копия - ПохожиеПрогестерон (Progesterone)Прогестерон - стероидный гормон жёлтого тела яичников, необходимый для осуществления ...Прогестерон образуется в яичниках и в небольшом количестве в коре ...
www.invitro.ru/analizes/for.../2334/
а чего, хвост не хочет расти?
от гормонов больше вреда, чем пользы. одно лечишь, другое калечишь.
Вы, наверное, сдавали анализы, прежде чем Вам прописали прогестерон. . И, собственно, если по результатам этих анализов доктор назначил приём, значит, на самом деле НАДО.
ну не зря, наверно прописали, наверно, по результатам анализов назначили?
это не только гормон беременности. прогестерон еще прописывают при ПМС. есть проблемы - принимай, нет - не травись. а вообще у врача поинтересуйся, зачем тебе его прописали, он наверняка лучше знает.