Прочее о здоровье и красоте

Целлюлит..мне 15 лет..а он уже появился..причем прогрессирует..

Он уже капитально заметный..это ужас...Что делать??? ПОМОГИТЕ!!!
Гущу от натурального кофе смешать с медом, притом желательно с твердым медом, перемешать, добавить оливковое масло (столовую ложку) , за неимением оливкового можно использовать и растительное. Все это перемешать до получения однородной массы и втирать в проблемные зоны сразу после приема ванны или душа. Наносить на влажную кожу ( мне достаточно 15-20 минут) , потом смыть теплой водой и без всяких гелей и мыла. Кожа даже с первого раза будет потрясающей. Кофе и действуют как скраб, а масло увлажняет. Очень рекомендую. Мои подруги уже попробовали и в восторге. 2-3 раза в неделю таких процедур и через месяц целлюлита становится намного меньше. Притом, этот рецепт абсолютно безвредный))) Попробуй))
^*юлька*^ *******
Лучший ответ
меньше кушать, больше пить мочегонных средств и массаж...
Мнеше по макдональдсам бегать надо.
кто те такую ерунду сказал?
*B
****** Bahonya
во-первых, у тебя на странице написано, что тебе 21 год. во-вторых, в 15 лет целюлит - невозможно, ибо это сугубого возрастное явление.

так что, придумай что-то получше, чтобы тут людей обманывать
Ну уж незнаю, конечно в 15 лет целлюлит возможен, но мне 19 и намёка на него нет, хотя я девочка не худенькая))) Двигайтесь как можно больше, используйте специальные антицеллюлитные средства, массаж проблемных зон, и исключите курение и кофе, так же алкоголь, которые как известно способствуют развитию целлюлита...
Лена Карелова
Самое эффективное в борьбе с целлюлитом- кардиотренажеры (бег, вело, эллипс) ну а если нет возможности то очень хорошо в домашних условиях помогает скакалка, для начала по 150 раз, каждый день. И конечно не курить и не пить... и следить за питанием, ну и конечно массажи.. удачи