Прочее о здоровье и красоте
Боль в пояснице
Эта боль уже не выносима. Я не могу ничего делать, просто ходить для меня стало пыткой.Единственная поза в которой не болит поясница-лежать на животе. Я прошла все травм пункты своего города. Сделала снимок,сказали ничего страшного, только сколиоз в малой степени.Еще какой то другой снимок делали, я не знаю как называется(там вообщем то лежишь в каком то аппарате и звук такой электронный не приятный гудит) и мне тогда выписали таблетки и корсет..когда выпила таблетки мне стало намного легче и можно было сказать, что почти все прошло.Всегда болело но не сильно и я почти не чувствовала боли. Пока в один из дней я не наклонилась не давно. И спину схватило.Меня опять повели к врачам. Те сказали что все нормально, только сколиоз.Сказали надо мазать,делать массаж и плавать. Но это все мне не помогает, а ходить сложно даже. Мне так хочется спокойно как и все бегать и бесится с друзьями(Я проверяла почки, там кристаллики, но не значительные и сказали что такой боли от них быть не может.Может кто то знает, что это или на что еще моно провериться? я очень устала(
Очень вам сочувствую. Единственный совет, который я могу вам дать-это не слушать здесь никакие советы.
Наносите мази, что врач прописал, сходите на массаж.
А вообще занимайтесь спортом, например ходьбой. Ешьте витамины, для укрепления позвоночника.
Удачи вам) )
Наносите мази, что врач прописал, сходите на массаж.
А вообще занимайтесь спортом, например ходьбой. Ешьте витамины, для укрепления позвоночника.
Удачи вам) )
Как раз не все нормально. Клиника т. е. симптомы грыжи диска. Есть такая скользящая, ударит по кроешкам испрячется ее и не видно, но на снимке МРТ конечно видно. Скривило спину - это защитная реакция, т. н. анталгическая поза. Боль можно облегчить лежа на твердой поверхности на спине, ноги согнуть (пятки к ягодицам) , затем положить стул на бок. голени поднять и положить на поперечинку стула. Чтобы голеням было не больно, положите подушку. Получается, как-будто Вы сидите лежа. голова должна быть опущенной. В таком положении можно спать без боли. Таблетки КАТАДОЛОН, также снимут боль. Если Вы серьезно решили избавиться от страданий, сообщите, где Вы жиаете.
Opsi Главное что врачи сказали что всё нормально, т. е. я так понимаю грыж дисков нет, нервы не защемлены, угрозы паралича нет. Вот терпи и радуйся. Скорее всего спазмировалась мышца межпозвонковая, тут только мазать, терпеть и ждать. И беречься. У меня когда защемляет, я по несколько недель встать не могу, не то что беситься. Так что будь здорова!
Похожие вопросы
- боль в пояснице.
- Боли в пояснице после родов!
- Боль в пояснице трудно вставать
- Что делать при болях в пояснице?
- Боль в пояснице, что лучше - покой или гимнастика?
- какая мазь помогает от острой боли в пояснице?
- Ребята, нужен народный метод от боли в пояснице и спине
- Как убрать боль в пояснице, вызванную остеохондрозом?
- В пояснице боль ,сгибаться назад могу а вперед боль?Что делать?
- ЛЮДИ!Очень нужен совет.Болит правый бок внизу,иногда отдает в поясницу. Не могу сказать,что сильная боль, но ощутимая.