Прочее о здоровье и красоте
как вы считаете есть ди смысл бросать курить при таком загрязнении атмосферы?
нужно сказать не так: - при такой загрязненной атмосфере еще и курить? ! у курильщика больше шансов умереть раньше и от совсем не приятных болячек, в отличаи от не курильщиков - в своей кровати, в доброй старости, в окружении своих детей, внуков, правнуков. думаю разница существенная. мужчины больше чем женщины подвержены риску сердечно-сосудистыми заболеваниям, а если добавить никотин, то шансы увеличиваются в разы. многие неправильно представляют смерть от сердечного приступа, думаю, что шел, упал и умер. есть и такое, но крайне, крайне редко. при инфаркте обычно просто орут от дикой боли (сердечная мышца некратизируется (отмирает) , а потом в мучениях могут и умереть. другие говорят: - ну будет рак легких, ну и что, все равно умирать. они просто не видели умирающих от рака - они тожи умирают в диких болях - в начале заболевания помогают обычные анальгетики, потом нужны сильней и сильней, а в конце наркотики и каждые несколько часов и они могут только чуть уменьшить боль. а сколько им прийдется пережить еще операций, химия. думаю есть над чем подумать.
нет. учитывая что всё равно умрём лет через 60 и нас съедят черви
А есть ли смысл жить, если все равно умрем, а перед вечностью, что 1 час, что 30лет.
я думаю смысл есть. . от вредной привычке надо отказываться..