Прочее о здоровье и красоте

полезна ли активиа так, как о ней говорят?

Дано: два кулька. В одном килограмм конфет, в другом килограмм говна.

Вопрос: для продажи какого кулька придётся заказывать мощную рекламную акцию?? ? :)
Александра Бекасова
Лучший ответ
Реклама двигатель торговли! пейте обычный кефир, полезней и дешевле
Оксана Зингис
Только сегодня с мужем обсуждали этот вопрос, но к единому выводу так и не пришли. Просто раньше жили без активии и прекрасно извините какали. А что изменилось то? Не получиться ли так, что сейчас это продукт номер один, заменяет завтрак, помогает переваривать пищу, очищает организм от шлаков, и т. д. в последствии станет опасным продуктом? А организмы ( кишечник) чистить можно и другими методами и средствами.
Светлана Шалганова можно поинтересоваться, какими же ?)))
Оксана Зингис Чем короче состав продукта,тем он натуральнее и полезней.Вы видели состав "активии"?устанешь читать!
100гр кефира продают как 1литр.
Aiauka Kenjebekova
Кефир изготовленный на ближайшем заводе, тот который долго не хранится, гораздо полезнее.
вряд ли.. . распиарили только обычный кефирчик с добавкой...
@@@@@@ @@@@@
Все современные йогурты вредны, по причине содержания там массы нехороших для здоровья добавок
активия основана на хим. реакции молочного гриба и польза несомненно есть
Оксана Лысак
Оксана Зингис а консерванты тоже несомненно полезны?
Ничем не лучше кефира.
а интересно туалетной утенок настолько же активный, как его рекламируют..?
Не более, чем обычный кефир!
Алла Иванцова
туалетный утенок настолько активный что страшно заxодить в туалет!!!!
кефир ..?может и кефир. но не это главное. РЕКЛАМА ДЛЯ ХОРОШЕГО ПРОДУКТА НЕ НУЖНА. ЗАПОМНИ
Полезна. Для производителей
Начинала я пить эту Активию.. . через три дня от неё тошнить начало, лучше обычный кефир пить, а если так уж хочется "с кусочками фруктов" - просто добавлять в него изюм, курагу, чернослив нарезанные. Наааааамного полезнее будет.