Прочее о здоровье и красоте

йогурты "активиа" правда так хороши для пищеварения? кто ест их часто, поделитесь!

Да они действительно результативны если есть проблемы с пищеворением, да и для профилактики они хороши!
Надежда Мокас
Лучший ответ
регулярно ем (натуральные без сахара, ароматизаторв и фруктов) . пищеварение в норме. :))
Natasha Natasha
Когда - то продавали "Имунеле", Действительно помогало, НО сейчас его на прилавках не вижу. Попробывал Активия.. . Активированный уголь - Вам в помощь!
Лариса Рудзите
От других йогуртов они мало чем отличаются.

Бифидобактерии в одной банке с консервантами не живут и несколькох минут.

Поэтому ориентируйтесь на вкус. В остальном эффект одинаковый.

Удачи!
.*
.*oopss*. *
Я за час перед едой ем, когда желудок плохо работает! А тот уже обвалакивает стенки желудка, процесс пищеварения мягко начинает и ништяк!
я ем постоянно, мне помогаютЮ тяжеть в желудке снимают и вобще ими насытиться легко, поел и вкусно и полезно и есть не хочеться
Iren Efimova
Я ела нечасто, но мне кажется от нее нет тяжести в желудке, может всё зависит прежде всего от состояния организма, поэтому и результаты у каждого разные
Я пробовала пару раз. Ничего супер - пупер полезного они из себя не представляют. Зато консервантов до фига и растолстеть от них можно.
честно-нет.
не стоит верить рекламе))
Просто вкусно помощи мне кажется от них нет=)
Фигня это все. Выкачивание бабла из верящих рекламе людей) Принесите вилку пожалуйста! сейчас будем с ваших ушей лапшу снимать...!)) **
папа ел 2 недели, говорит помогло))
ни фига!!! !
это всё бред!!! !
ела их три месяца, как советуют в рекламе.... после чего сильное расстройство кишечника, в больнице две недели пролежала!!! !
доктор напрочь запретил эти всякие химикаты)
проще пить каждый день 1% кефир, и пользы больше!
а от Активия не похудеешь)))))) )
ну то, что вкусно, это-да)
ещё там сахар, а сахар-враг для худеющих... (

ВОТ ВОТ!!!! АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, И НАЗВАНИЯ ПОХОЖИ))))) )
АКТИВированный-АКТИВия))))))))
Гульшаир Курбанкулова а я худеть и не собиралась, мне интересна их польза.