Прочее о здоровье и красоте

меня младшеклассник обозвал коровой и я перестала есть. уже 2 месяца ем только яблоки и йогурт. Кто виноват?

Обозвала бы его лилипутом. И забыла.
Светлана Казакова
Лучший ответ
Ты и твои родители.
Твои родители воспитали из тебя ленивую закомплексованную корову, а ты даже не в состоянии с этим бороться.
Зато ныть тебя научили....
Впереди целая жизнь. не надо быть такой впечатлительной.
Нужно молиться за обидчиков. Говорить: Господи, прости его так как не понимает как надо себя вести.
Светлана )))
Пардон, вам сколько лет? посидеть недельку на яблочках, конечно, неплохо. А вот в таком варианте вас скоро будут называть инвалидом, причем-официально. Я сталкивалась с амбициозными худеющими, точнее, похудевшими, пышками. Ранний остеопороз, крошатся зубы, острый гастрит, язва. И диета на всю жизнь. Сходите со своей проблемой к гастроэнтерологу, отрегулируйте питание (с ним же) , к эндокринологу (если вы кушаете не много, но поправляетесь) и гимнастика вам в помощь
Елена Кривоус
Путин конечно же
виновата корова! А выводы всё-таки сделай, надо худеть! Почитай в инете про СИБИРСКАЯ КЛЕТЧАТКА, поможет однозначно 5 кг в мц
Юлия Ухова
ты только желудок испортишь себе .
нужно есть нормально... и спорот заниматься
ну это же хорошо_)))) похудеешь) ) а виновата твоя низкая самооценка
Елена Леонова
меня наоборот обзывали анарексичкой, хоть у меня кости не торчат, я наоборот подтянутая со спортивным телосложением, может и одноклассник твой преувеличил сильно.
твой ЖИРРР!!!!
Спортом заниматься нужно! вот мне, 12 лет! Я с самого детства занимаюсь спортом! И ем что захочу! И тебе советую!
Alina Olshanovskaya