Прочее о здоровье и красоте
кто точно скажет,может ли быть головокружения и усталость хроническая от того что я 2 месяца не ела мясо?
ни мясо ни рыбу.
Я уже второй год не ем ни мяса, ни рыбы. Никаких проблем со здоровьем не появилось. Так что тут дело в другом.
Наталья Кирсанова
классно!я вот тоже 2 меяуа не ем,не тянет только голова кружится часто и устаю быстрее..к примеру в прошлом году в конце я занималась на тренировке 2 часа подряд!сейчас уже на 40 минуте устаю..незнаю что и делать
если даже рыбу не ела начинай по немножко кушать. нехватка животного белка в организме ранний атеросклероз. отечность мозговой коры кислородное голодание от этого сердце в будущем страдает. важно регулярно какать и пить Магне В-6 этот комплекс с витаминами и минералами. он даст подпитку нервной системе
конечно может - раз ты не ела мясо - поэтому у тебя упал гемоглобин - отсюда головокружение и усталость
Посмотрите сайты про рациональное питание, сколько нужно белков (до 150 г. в день) углеводов, минералов, витаминов. и хватит мюсли жевать, хоть и с молоком. Поберегите себя!
Головокружения могут быть от смены типа питания. Скорее всего Вы едите мало или совсем не получаете витаминов и силы для организма.
Я - вегетарианка, но такого дискомфорта не испытываю.
нет.
Легко!)))))))))))))
Мне кажется может быть, если в организме паразиты...
Я более 10 лет не ем мяса и чувствую себя прекрасно.
если тебе меньше 18, то может. В этом возрасте необходимы протеины и еще много чего чтобы быть здоровой! ПОРА КУШАТЬ!
Я тоже не ем мясо много лет, но никаких проблем со здоровьем у меня нет.
Это авитоминоз)))
а как же вегетарианцы?
Если раньше кушала нормально, организм привык, а теперь не достает и железа и витаминов и вот результат .
Все возможно. Но думаю это все таки авитаминоз.