Прочее о здоровье и красоте

Почему цивилизованные люди не едят мяса ?

потому что поедание мяса ведет к развитию вкуса насилия и агрессии
Зарина Губаева
Лучший ответ
я бы не стала по типу питания определять цивилизованность.. .
***
в словарях цивилизованность — интеллигентность, просвещенность, уровень культуры, культура, культурность, развитость, степень культуры Словарь русских синонимов. цивилизованность сущ. , носитель цивилизации.. .
Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплекс экономической, политической, социальной и духовной подсистем и развивающиеся по законам витальных циклов.
Виталик, иди уже котлеты кушать!
Хорош в сети флудить!
Люди, употребляющие трупы животного Мира, становятся мертвецами...
Eldi Zazikashvili
Ну зачем же утверждать явную глупость и бред. Цивилизованные люди едят мясо, да еще и больше других! Вы перепутали слова. Это ВЕГЕТОРИАНЦЫ не едят мясо.
*юлия *
может потому что в цивилизованном мире, в мясной продукции и мясо то и нету ?
Потому, что едят колбасу и колбасные изделия, наряду с другой мясо-консервной и мясо-копченной продукцией, благодаря достижениям цивилизации.
Ольга Сумина
потому что их всех уже съели не цивилизованые
**лерчик Мишка**
За то, молоко хлещут ведрами....: )
Которое подходит, разве что теленку в первые месяцы жизни...: )
Были бы цивилизованные, жили бы дольше обычных людей..:)
Tanya Rongina А мы и живём!
Всё бы ничего, но много раз замечал за теми, кто пошел в вегетарианство и т. д. - агрессию (скрытую/явную) по отношению к остальным. Неужели, подкалывая и оскорбляя тех, кто не придерживается таких взглядов, эти люди хотят кого-то привлечь на свою сторону?
Хотите сказать что вы такой правильный из себя а мы дикари? Опуститесь на несколько ступеней вниз уважаемый. Чем выше поднимаешься тем больнее падать
Эта цивилизация долго не протянет.
Alexandra Kh.
Это смотря какая цивилизация, они например от мяса не отказывались, кроме мертвечины, свинины, крови и того, что зарезано без упоминания имени Творца: http://www.krasfun.ru/2009/04/krasoty-dubai/
Оля Романенко
Наверное чтобы побыстрее покинуть этот бренный мир и избавить нас грешных от своего веганского присутствия
L. Y.
да они дикари конченные