Прочее о здоровье и красоте

Я совсем не ем мяса. Это хорошо или плохо?

Naza Nazaket
во всём есть свои плюсы и минусы.
белки содержащиеся в мясе можно заменить бобовыми, в них не меньше белков.
в овощах нет тех паразитов. которые могут содержаться в мясе, также и в овощах есть свои минусы.
Зато в мясе нет тех витаминов, которые содержат различные овощи. Так что жить поедая только мясо неполезнее!

Есть или не есть это право каждого. Лично я ем то что хочу. Именно желание съесть что-то показывает, чего организму не хватает (витаминов, белков, сахара и т. д.). Поэтому намного вреднее отказывать себе в чём-то, если ты очень это хочешь!
Luiza Saghatelyan
Лучший ответ
это белок который питает мозг . а если не кушать мясо плохая память плохая эрудиция и меньше энергии в организме. мясо дольше переваривается в желудке и дольше человек сыт
Naza Nazaket а если я каждый божий день пью по литру молока? ем рыбу? Неужеи белки содержатся только в мясе? Что за бред?
Плохо.
Naza Nazaket почему, а что вы на это скажите?http://bigbang.ucoz.ua/forum/33-10-1
плохо
AАлекс Сокол
человек-существо всеядное, так устроен его пищеварительный тракт, его организм. Не есть мясо-противоестественно его природе. И это вредно, особенно в детстве и молодом возрасте, когда идет строительство организма. а тот не получает животный белок.
Rida Khabibullina
Naza Nazaket Я 10 лет не ем мясо -жива и здорова.
Очередная пропаганда тупой моды под названием веганство?
Мясо содержит незаменимые белки, ничего страшного что вы его не едите, но и ничего супер-полезного.
Naza Nazaket Причем тут мода? Я уже 10 лет не ем это дерьмо, не потому, что мне жалко живтных или чтобы похудеть, а потому что это реально такая мерзкая дрянь,как вообще это можно есть.
смотря как живёт в жизни, допустим если кузнец, каждый день молотком или кувалдой в руке без мяса просто умрёт!
если работа сидячий, то есть ну допустим бухгалтер, ему и одного пирожного на день хватит!
женшин не знаю
но мужчина должно питатся калорийно и быть физически сильным и выносливым!
Это хорошо.. Мясо единственно чем полезно-белками.. И пусть тут мясоеды не пишут, что якобы оно полезно... А ведь неизвестно чем кормят домашних животных.. А свинина вообще вредная.. Я тоже не ем мясо., и чувствую себя хорошо
Оля Ковынева
а ем мясо в основном в супе, вареное, и очень редко жареное. Мясо надо есть, и овощи и фрукты, крупы, молоко вообщем полноценный рацион!
если ешь витамины, то нормально
мясо это белок, его нужно есть, ведь это наши мускулы, наша сила
ну не знаю) )

я могла б жить на одном мясе и парочке фруктов)
и да и нет!