Прочее о здоровье и красоте

Это сильно вредно??

Я села на диету и очень уменьшила количество еды, да и саму еду! Сегодня сама того не замечая до 8-ми вечера не ела ничего кроме чая(правда с медом, не могу пить не сладкий чай) и сока! Только в 8 парень заставил поесть! Но я пью комплекс витаминов! (Велнесс пек от Орифлейм), а так же раз в день пью коктейль (тоже Велнесс от Орифлейм) он тоже с полезными веществами и клетчаткой! Не слишком ли это вредно для организма?? или наоборот полезно??
Вэлнес мне тоже очень нравится я и витаминки ела и коктейль пью, хотя вовсе не на диете просто как профилактику. А что касается диет, то в каталоге Велнес 1 2011 расписаны хорошо программы для снижения веса, рекомендую почитать, чтобы случайно не переборщить с голодовкой.
Наталья .
Лучший ответ
Кушала бы реальные продукты даже если и не в огромных количествах
Если действительно хочешь похудеть, обратись к врачу диетологу. Диета- вещь строго персональная. В противном случае можешь испортить себе желудок.
Вы делаете все не так. Соки и чай с медом - это хорошо, но целый день голодать, а потом на ночь наесться - так можно и булимию заработать. ..передайте "привет" вашему парню!
2. Все искусственные витамины и добавки - шлакообразующие и плохоусваивающиеся вещества, ведущие к разным новообразованиям. Хотите витамины - прорастите зерна пшеницы, пшена или гречки и ешьте понемногу каждый день. Очень вкусно и полезно - проклюнутые семена подсолнечника. Хорошо так же проращивать орехи.
А клетчатка? Съешьте капустно-морковный салат1 раз в день и вам не надо будет куча всякой химии.

И не подчерпывайте информацию о здоровой и вкусной еде из бульварных источников и рекламы - читайте много и выбирайте сами из услышанного, а если увидите, что пару раз ваш выбор был не верен - ищите себе Учителя.
За рубежом очень популярны витамины! Но здоровьем, питанием, должны заниматься только те, кто профессионально грамотен! Оптимальный вес зависит не только от количества съеденного, но и от обмена веществ, от того на сколько в порядке ЖКТ! От того, пьёт ли человек воду и какого она качества!
Думаю, что ОРИФЛЕЙМ должен заниматься косметикой и не портить себе репутацию, вмешиваясь в диетологию и нутрициологию!
ешь лучше если хочется то до 18.00
Такая диета очень полезна владельцам кладбищ. Они не останутся без прибыли.

Ну прощай...
Вера Фомина
Практика показывает, что голодание приводит лишь к увеличению веса.
Был проведен эксперимент с прысами, которым периодически устраивали недельные голодовки с последующим обильным питанием. В итоге за 2 месяца крысы удвоили свой вес
Свет Лана
это реклама? я повелась))) че за коктейльчик???? ну ка ссылочку силь ву пле