Прочее о здоровье и красоте
Еще не разу не была в солярии,говорят сильно вредно,это так?
Это не вредно, если постепенно, когда кожа привыкает это становится вообще не вредным! Но не переусердствуй! А то так и ожоги можно получить! А родинки на теле заклеивай лейкопластырем (маленьким кусочком)
Пару раз до 5-ти минут - даже полезно
А вообще, рак раком, но кожа стареет от загараний, и в солярии тоже. Странно, что об этом здесь никто не написал - наверное одни тинэйджэры отвечают. Поймете с годами
вредно, кожа стареет раньше у тех, кто злоупотребляет солярием, и загаром вообще
Пффффф.... гворят только плохое, ты хорошее почитай. Год хожу 2 раза в неделю, раком не заросла и пигментные пятна не покрылась. В солярий надо ходить грамотно и к тому же под каждую кожу надо подбирать солярий, а не так что увидела супер-турбо-муго-тыщь солярий и поперла в надежде не нанести вред. Я напимер хожу в средний по мощьности, кожу не сушит, загараю лучше чем в турбо который в 2 раза сильнее, в турбо я сгоряю и загораю кусками. Обязательно косметика для кожи увлажнаяющая должна быть и защита на грудь (все продается на месте с салонах) . Ходить надо по несколько минут через день, добовляя по минуте, потом как добиваешься нужного загара, начинаешь ходить 1-2 раза в неделю, Надо бояться не лампочек в солярии, а солца нашей экологией.
Посещение солярия медиками Европы внесено в список причин возникновения рака кожи.
лучше по 15 минут
да я слышала что это вредно, и можно заработать рак кожи.... но таких случаев пока не знаю....
еслиесть пигментные пятна (родимые, родинки) то лучше не загорать
не сильно, но если у тебя проблемы с кожей лучше не ходить, тем более скоро лето сама загоришь, а если собирёшся лучше сначала сходи к дерматологу он тебя сам всё раскажет!!!!
Екатерина Анкудинова
Спасибо,я итак скоро на море поеду,просто зимой хотела пойти,но знакомые отговорили,говорят сильно вредно(