Прочее о здоровье и красоте

Обувь. Вы любите ходить на шпильках?

на шпильках нет - неудобно, на каблуках просто высоких - да - я такая в них красотка высокая))
Natasa Lanevskaja
Лучший ответ
Нет, не люблю и никогда их не носила.
Shebnem Hesenova
Только на торжественные случаи. По обледенелым дорогам на них ходить и в маршрутки залезать - это просто смешно.
*Y
* Yana *
Не люблю, но иногда выйти в такой обуви необходимо, чтобы ноги выглядели неотразимо)
Люблю. И хожу.
на шпильках-нет и никогда не ходила.. мне неудобно. . да и ноги зачем ломать.. у меня одни они ..ножки-то. . на каблуках да. и то не на высоких см 6-8..можно.
Swetlana Alekseewa
Обувь на шпильке продолжение моих ног)
Люся Май
Да, конечно. У меня вообще какой-то бзик по поводу обуви, особенно на нереально высоком каблуке. Летом, весной и осенью только на них и хожу. И пусть ноги устают к концу дня, но все равно не променяю на что-то другое. Это же очень красиво, особенно с коротенькой юбочкой. Идешь, мужики шеи сворачивают, и сразу настроение повышается
Асель Асек
у меня даже другой обуви нету)))
Яяяяя!! ! На шпилках! ? Посмотрел бы я на себя со стороны трансвистит не иначе....
Это велеколепно. Сразу начинаешьдержать спину.. Грудь вперед живот втянуть.. Это очень женственно и красиво.. Думаю все женщины должны уметь ходить на каблуках..
Nadejda Se_Re-Da
Александра Кондратьева думаю многие женщины умеют ходить на каблуках,только не каждый день....зачем?
деформировать себе позвоночник и получить варикоз(((
Да каждый день ходить на шпильках.. такое может только русская женщина... плевать что не удобно, главное красиво, так ведь?
вспомнилось в Тайланде. когда русские барышни в жару по пляжу ходили на шпильках, и в цирк потом ходить не нужно, смеялись от души!!! !

шпильки одеваю когда выхожу куда=нибудь!
люблю, но не ношу.
Девушка без каблуков, как без ног!
N. Bissenbay