Прочее о здоровье и красоте

Мне 16 Лет Стыдно как то и не удобно идти покупать тест на беременность(((

Вам видимо и презервативы стыдно было покупать.
<** A N I K A**> Болашoва
Лучший ответ
Кому ты нужна? У людей свои заботы! Иди, не стесняйся!
Если стесняешься, то скажи продавцу, что твоя бабушка попросила купить ей тесты.
да уж.
придётся маму просить.
если не убьет - купит, куда денецца.
Ирина Тарасова
Солнце, ну мало ли для кого ты покупаешь? ) Кстати, сейчас его можно купить практически в любом хорошем супермаркете вместе с продуктами))).
иди в дальнию аптеку, подальше от дома. куда никогда не ходишь. и делай лицо кирпячем. все равно этих людей больше не увидешь. а если и встретишь, наврядли они тебя запомнят. у них каждый день эти тесты покупают. и моложе тебя есть.
Елена Батурина
Иди купи, не 12 же ш
Я чпокаться не стыдно было?
Продавец - незнакомая тетя. Если она что-то и подумает о тебе, то при обслуживании следующего покупателя уже тебя забудет. Не стесняйся. Здоровье дороже. А вообще пользуйся обязательно презервативами, ведь кроме беременности они тебя защитят и от венерических заболеваний.
Асем Ерденова
стыдно и неудобно в 16 лет трахаться... прости за грубость!
А все остальное----марш в аптеку! Господи, а мама у тебя есть?
Такая же проблема была сначала, хотя я была старше. А потом плюнула на всех. Главное удостовериться что в аптеке нет твоих знакомых)) ) а аптекарям и незнакомым все равно.. . ну даже если и посмотрят, подумают что-то не то, вам-то что? вы их больше никогда не увидите. Надо перебороть себя и купить, зато потом будете радоваться и хвалить себя, что сделали это.
А лучше купите сразу побольше чтобы в следующий раз не пришлось идти)
Не слушай ни кого! Аптека тот же магазин, только торгует медикаментами. У тебя на лбу не написано кому ты покупаешь. Не стыдись. Любопытство толкает не одно, а разум будет подсказывать другое. Вперед!
попроси маму тогда) это подходящий вариант)
Елена Шишкова
ничего, дело житейское, скажи в аптеке дайте тест и все!
Zarina ™
скажу как фармацевт!! кикие тока люди не покупают тесты и презервативы! Ё!нам фармацевтам все равно! мы тьакие же люди!!! вы всего лишь те кому мы должны пробить по кассе тест.. тебя даже консультировать не надо! и вообще они щас и в супермаркетах продаются!
попроси подругу, одень очки и капюшон!
Значит и до инцидента было стыдно призики купить.
L?
Liza ???
Пусть парень купит.
Вот именно, что ты волнуешься) На самом деле в нашем мире никому не до кого дела нет. А в аптеке в день бывает не меньше тысячи покупателей, если на то пошло.
А.
Ару .
Через девять месяцев страх пройдёт. Инфа-100%
девушка, не стыдитесь и сходите купить сами, мне бы и подругу просить было бы стыдно, проще самой купить. и согласна с ответами, что никто на вас и смотреть не будет, этих людей вы не увидите больше и это их работа, продавать. поэтому не бойтесь и покупайте!! ) удачи!