самый распространенный ответ - не пить!
Но.. .
надо восстановить нарушенный водно-минерально-солевой баланс, следовательно принять витамин С в любом виде, можно выпить не крепкий раствор соли и пить, пить.
Но чтобы не было похмелья, соблюдайте некоторые правила:
- не пить на пустой желудок
- перед началом съесть ложку слив. масла
- не запивать минералкой
- не смешивать спирт. напитки и т. д.
Прочее о здоровье и красоте
Помогите!=( Ваш способ избавления от похмелья!??=(( =((
У меня его не бывает, но без личного опыта могу сказать: больше жидкости, глюкоза и витамин С (чай с сахаром и лимоном) , витамины группы В если есть.
Лучше конечно же похмелиться, лучше всего баночку джин тоника или немного мартини он почище + энтеросгель, он хорошо выводит токсины, можно просто Энтеросгель, и бульончик, ничего тяжелого не еште. Проверено на личном опыте)))) ) Выздоравливайте!!!!
не пить.... или похмелиться. . другого более эффективного способа, увы
, нет))))
Сейчас такие штуки продают везде, как таблетки, так и микстуры
Салпадеин очень помогает
Врачи советуют осуществлять избавление от похмелья каким-нибудь иным путем, например, использовать лекарственные препараты от похмелья или народные средства. Дело в том, что при употреблении новой дозы спиртного организму, уже ослабленному предыдущими возлияниями, приходится бороться и с ней. К тому же снятие похмелья этим способом может привести к тому, что человек войдет в запой, то есть будет пить каждый день. И тогда борьба с похмельем плавно перерастет в борьбу с запоем, а, вероятно, и с алкоголизмом.
выпить огуречногорассола. Некоторые перед тем как идти на пьянку съедают ложку сливочного или растительного масла и после этого долго не пьянеёт и лучше себя чувствуют.
Не пить)))))))))))))
Вы знаете, мне помогал крепко заваренный чай. желаю удачи, не болейте:)
Горячии суп или щи, 2 таблетки шипучего асперина, чай горячий с лимоном.
Перед этим рассол, лучше капустный или помидорный. Огуречный мало эфиктиный.
кефир или пахта, ну а лечше актимель))
Энторосгель (пасту принимают внутрь за 1-2 часа до или после еды или приема других лекарств, запивая водой.
Дозировка для взрослых - по 1 столовой ложке (15 г) 3 раза в сутки (45 г).) , таблетка от головной боли, чай с лимоном и отоспаться часа 2, а потом поесть супчик...
бросить пить!!!! 1111