Прочее о здоровье и красоте

Что делать если Часто встает член? мне16. В день по 20 раз....

Устал правой, работай левой.
В таком возрасте это нормально.
Анна Филиппова
Лучший ответ
Karlygash- ))) Правельно надо делать гуляй рука болдей писюн
Елена Волкова Что делать у меня как встанет хочет сперма пойти Мне 14лет 16 см это ном, Что делать?
Галина Трофимова А почему у меня встает чуть ли не на каждом шагу мне 4 декабря только 13?
Или это нормально?
Это просто хорошо.
Меня бы озаботил вопрос, наоборот - НЕ ВСТАЁТ.

Есть анекдот-
Приходит парень к врачу с твоей проблемой.
Врач советует - Привяжите к ноге и через две недели ещё раз на приём.
Приходит парень к врачу через две недели.
Врач - Ну, как, помогло.
Парень - Да, уже на одной ноге стоять научился.

А чтобы девчонки не замечали, что он стоит, надо носить не СЕМЕЙНЫЕ трусы, а ПЛАВКИ.
и БЕРЕЖНО УКЛАДЫВАТЬ ЕГО В ВВЕРХ ГОЛОВКОЙ.

И по ночам во время сновидений будут выделения - это называется ПОЛЛЮЦИЯ.
Мыть СВОЮ РАДОСТЬ надо в такое время.
ты сам ответил. В день по 20 раз....
Руки на что тебе?
Lera ***
а на что тебе правая рука? если левша - то левая.
Нашёл повод для переживаний, вот когда грудь начнёт расти, тогда паникуй)
радуйся.... А если по серьезному, херня есть, кажется, сублимация - вместо секса большие физ нагрузки, мышцы качай
радоваться..
ох ёпт, мне б твои проблемы
Елена Леонова
вообще радуйся что есть такое единственный совет тугие плавки и то не очень полезно и в твоем возрасте это нормально
Да проблемы несомненно из рук вон!!))))) Но можно решить, обратно в руки взять.
Закажите путану
Алла Коненкова Я этот вопрос 5 лет назад задал. Пиздeц я сейчас ору с себя.
радуйся! в 36 лет об этом будешь вспоминать с грустью
Анастасия Елисеева Я понял, ты с сюрпризом
подумай от чего встает и перестань это делать. или заведи подругу говорят помогает)
Olga Voronzova
Анастасия Елисеева Аахахахах, начал читать, а на аве бог ьлять xDDD
Во-первых, не член, а пися. Во-вторых. не встает, а поднимается.
Что делать? Петь интернационал.
Dilafruz Arifkhanova
Светлана Скляренко Пися - это ЯНА у тебя, а у Арсения ЧЛЕН МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ.
Татьяна Куранова мм.да...Алексей пожалуй прав!...
Rin Kagamine +1, пися у тебя, а у Арсения х*й, и не поднимается а именно встаёт, что делать? а сам не догадываешься?
Обычно молодых людей беспокоит ели не встает
Просто займись сексом и пройдет
У самого так было
После секса прошло
Но не полностью)
Алла Коненкова бля... вы ответили через 5 лет после вопроса, уже все прошло ☺☺☺
Я когда себе девушку завёл - тоже оч часто встал вставать член
Заведи девушку и трахни и все пройдет!
Анастасия Елисеева Зачем находить, возми телефон, напиши sлюхи и бабки в рот возьми
Что то явно надо делать!
рука потеет-писюн балдеет
хаха
Мне тоже 16 лет и уменя таже херня но я слышал что и отразмера зависит
С телкой шпили вили нада делать
девушку завести
Светлана Елисеева у меня вот есть девушка, и вот при ней как раз и встает часто)