То, что пробовала я: Johnson's, GARNIER, EVELINE.
Правильное применение: после ванны, на распаренное тело наносить крем.
Эффект будет сильнее, ярче.
У Johnson's после применения очень яркий жёлтоватый оттенок, локти и коленки становятся жёлтые (это некрасиво и сразу заметно, что намазала-а-ась) . Выглядит неестественно.
Но очень быстро проявляется.
GARNIER выглядит естественнее, но тоже преобладает желтовато-оранжеватый оттенок.
Быстро проявляется.
У EVELINE эффект не очень сильный, но крем сделан из натуральных кофейных масел и выглядтт более естественнее, т. е. коричневатый оттенок.
Но его не так сильно заметно.
Прочее о здоровье и красоте
Какой из автозагаров "Джонсон", "Нивея", " Дав" лучше?
солярий лучше, тк не идет закупорка кожи.. будеш смывать-пойдет все пятнами-ужас ужас конеш
dove лучше. . от нивеи разводы какие то на теле. . и облазиет намного быстерее остальных (), а джонсон ванючий) ) еще Гарниер неплохой) ) там и запах приятный, и сохнет быстро
Мне из несетевых больше всех понравился гарнье. Не оставляет разводов и нормально пахнет. На коже сохраняется до трех недель после окончания флакона
Я уже столько лет пользуюсь одним тюбиком Garnier! Правда он якобы для ног, ну там щё спрэи есть у них! Смысл в том, что тюбик никак не кончится! Может он и стоил 200р, а сейчас может на 300 потянет, но его хватит на очень долго, особенно если в солярии использовать! На тюбике написано, что его делает Лореаль!
Мне нр Нивеа...
Мне дав нравится)
Все они отстойные! Лучше поехать на юг или сходить пару раз в солярий! Потому что почти все автозагары ложатся кусками, неровно - потом фиг ототрешься!
Если легло пятнами есть средство для оттирания : Лимонный сок + соль (или сода) - ну это когда уже выхода другого нет!
Лучше L`oreal
они все отвратительно пахнут, поэтому лично мне ближе и приятнее солярий
дав со светоотражающими частичками-роскошный))) пользовалась для смуглой кожи-за 2 недели стала черненькой.
DOVE лучше
Мне ДАФ нравиться. А вообще хорошая косметика ЛОРЕАЛЬ, но дорогая она