Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте как мне пережить зиму (у меня непереносимость холода) - батареи топят очень плохо

больше 18-19 в квартире не бывает - у меня уже 20 дней постоянные ознобы и ощущение ка к будто сижу на сквозняке и полный упадок сил (тепло одеватьс яне спасает, да и тяжело ходить по квартире когда на теб ямного надето) - но при комнатной температуре 21-25 градусов мне сразу же становится легче - убедительная просьба отвечать серьезно и любителям открывать окна посреди холодной зимы проходить мимо
Анна Снежина
Я спасаюсь масляным радиатором. Какую хочешь температуру на нем - такую и ставишь. И паралельно советую, конечно, обратиться в соответствующие инстанции. Надо бороться за свои права иметь элементарные человеческие условия жизни. Удачи!
Лидия Можарова
Лучший ответ
я как раз любитель окна открывать.... Но вам совет дать могу.
+18 в квратире - это нижний предел нормы, к ЖКО не подкопаешься. У меня в угловой комнате больше не поднималось, невозможно было находиться в ней. Я наняла 2х парней, и они мне за полдня зашили стены гипсокартоном, а под него набили утеплитель. Сразу стало настолько тепло, что можно даже открывать балконную дверь, не то, что форточку!
Ну, конечно, стеклопакеты поставила вместо старых окон, которые даже заклеивать было бесполезно, батареи нарастила. Короче, вместо +18 теперь у нас +24, для меня жарковато :)
Придется приобрести масляный радиатор. Греет очень быстро, ласковое и нежное тепло. Пользуемся таким более 30 лет.
Veronika Mishanina
покупаете силикона пару флаконов, пистолет, снимаете окно, аккуратно стомеской снимаете штапик по периметру под стекло наносите силикон, обратно приколачиваете штапик.... МЕГА УТЕПЛЕНИЕ 100% удачи
Ира Менщикова
Думаю надо тебе купить обогреватель. Он спасает.
Утеплить окна, пожаловаться в ЖЭУ ну и термобелье попробуй. Или чего нить тоненького наден но в с три слоя
Elvi.91
ну если плохо топит, то обогреватель можно не большой купить.. еще согреться помогает горячий чай..