Прочее о здоровье и красоте

Для тех, кто пользуется натуральной косметикой. Какую марку предпочитаете?

Мне лично нравится натуральная крымская косметика торговых марок "Душистый мир" и "Сокровища Крыма". Покупаю их гидролаты, скрабы с эфирными маслами, также мне очень нравится их убтан-маска для лица с морскими водорослями ’Эффект лифтинга’. Маска эффективно подтягивает, тонизируют кожу, делает упругой, борется с мелкими морщинками, снимает воспаление, покраснение. Лицо чистое, как после салона. Если интересно, купить эту натуральную косметику можно тут - aemsz.ru
Елена Повышева
Лучший ответ
нет абсолютно натуральной косметики, Современная косметика, которая претендует на звание экологичной или натуральной косметики, не может состоять на 100% только лишь из природных веществ. Да, такую экокосметику изготовить можно, но сделать ее соответствующей всем современным требованиям не представляется возможным хотя бы потому, что срок хранения таких косметических средств будет минимальным. Поэтому, дома смешав определенные ингредиенты, вы получите ГОРАЗДО больше пользы, да, это время... но оно того стоит)) )
Современные стандарты подразумевают под природной косметикой те косметические средства, которые на 85% состоят из натуральных компонентов. Некоторые компании повышают требования к натуральности своей продукции до 95%, учитывая при этом экологическую чистоту самого природного сырья.

и еще НАТУРАЛЬНОЙ, можно считать ту косметику, которую можно съесть)))))))
Хадижа Магарамова посмотрите передачу "Красота. История всероссийского обмана".http://rutube.ru/tracks/3375210.html?v=0c6d0d7f24095202e116984c48d1f1c8
очень интересно))))))))
Я еще ни разу не встречала натуральной косметики! Везде одна химия!
Женская часть в нашей семье напрочь отвергла всю косметику, называемую "натуральной",испробовав косметику, называемую биокосметикой, разработанную французским концерном "ARCOFARMA". Это косметические линии "MILLENIUM ALLIANCE" и " TRIOVITAL NEO".
Xango ' Glimps'
Гайни *
Хвалят Кодали, Дарфэн
Мэри Кей
Е*
Елена ***
Хадижа Магарамова вы бы смогли скушать баночку крема МЕРИ кей?))))))
у абсолютно натуральной косметики срок годности, от 4 дней до 2х месяцев, её делают под заказ и доставляют в холодильничке)))
а МЕРИ КЕЙ, просто содержит НАТУРАЛЬНЫЕ компоненты!!!