Прочее о здоровье и красоте

Дурацкий ворос. Это правда что в жвачках коровье бешенство?

вопрос просто супер, так улыбнул.... конечно правда, если жуете, не сомневайтесь, что спустя какое-то время вам захочется мычать, бодаться, пастись на травке, а самое страшное - доиться!!!!
Aliyah_Vip Aeazbaeva
Лучший ответ
спасибо за вопрос ...напомнили, что вчера купила гематогенку.. надо найти в сумке и съесть....
я бы уже была бешенной коровой.. часто их жую))
Svetlana V.
Бред сивой кобылы.
А=
Алёнушка ====
Раз уж жвачка – средство гигиеническое, то и применять ее нужно осторожно, следуя профессиональным рекомендациям: жвачку можно жевать не больше 20 минут после еды и не чаще 3-4 раз в день. Иначе выделяется слишком много пищеварительного сока. Особенно не рекомендуется жевать резинку на голодный желудок – это может стать причиной гастрита. Поэтому специалисты согласны во мнении, что жвачку нельзя давать детям до 3 лет, а также больным гастритом, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Считается, что злоупотребление жвачкой может привести к заболеваниям челюстных суставов. Поэтому не рекомендуется жевать жвачку при воспалении височно-нижнечелюстного сустава.

Состав жвачки орбит

* сорбитол;
* резиновая основа;
* глицерол;
* натуральные и искусственные ароматизаторы;
* маннитол;
* ксилитол;
* соевый лецитин;
* аспартам;
* ацесульфам К;
* сукралоза;
A:
Arisha :****
Конечно! А Вы не знали? Странно.
на вряд ли
Самое главное, то, что вы осознаете, что это дурацкий вопрос, но тем не менее я отвечу, да действительно лет 10 назад, этот вопрос был очень актуальным. Сейчас другое время, в жвачки теперь добавляют другие вещества и даже если туда и добавляют перемолотые кости коров, то на современном производстве, все животные проходят тщательнейшую проверку. Так что не надо беспокоится и жуйте на здоровье!