Прочее о здоровье и красоте
Как похудеть в области живота?Что бы животик плоским был.И не говорите мне про пресс.Пресс поможет только верху живота.
А вот низу живота пресс не помогает.И диеты не помогают.Вообще не чего не помогает.
Как это не поможет. Качать надо верхний и нижний пресс, тогда получится. Прямые ноги поднимайте до пола и опускайте. полчаса в день и через два месяца увидите результат.
Диеты вообще никому и ничему не помогают, они ТОЛЬКО ВРЕДЯТ, в частности, животу!
Пресс - это мышцы живота. И какой совет Вы хотите получить, если желаете убрать живот, не обращая на мышцы внимания?
Пресс поможет везде и снизу, и с верху, и по бокам, если упражнения правильные и разнообразные делать, а не только ноги вверх подымать. Утеплите это место и бегайте, с потом жирок сойдёт...
не знаю почему вам не помогают упражнения и диета. . возможно- гормональная предрасположенность ..
Почитайте про процедуры Vip Transion и Isogei.
Если вытерпите- будете иметь плоский животик, о котором мечтаете.
Массаж+массаж+массаж-----интенсивный!!!! +обёртывание!!!!
Если живот в принципе никогда не был плоским расслабьтесь-идеальным он не станет никогда... Это не только питание и спорт, но и двигательные привычки и тип фигуры... Хотя, если будете ходить подтягивая живот и подбирая попу (надо контролировать), через пару месяцев какие-то изменения будут...
Я бы Вам ответил достаточно подробно, но знаю, что только 1 человек из 100 последует совету и будет выполнять упражнения и придерживаться новым правилам жизни. Если Вы готовы немножко пожертвовать своим личным временем напишите в личку, я вам дам подробное описание всей программы и за 2-3 месяца вы добьетесь отличного результата. Дерзайте, думайте, надо ли Вам это на самом деле :)
БОДИФЛЕКС!!! !
посмотри группы в контакте и фото в них!!! !
все легко и просто!!! !
удачи!!!)))))))))))))
все легко и просто!!! !
удачи!!!)))))))))))))