Прочее о здоровье и красоте

Если качать пресс можно ли убрать живот???

Kuzmina Olga
скажу сразу, да это эффективно, но есть "но", потом когда все будет так как вам хочется и вы вдруг перестанете его качать, учитывая что люди бывают ленивы, то после того как вы перестанете учитывать коллории и качать пресс, поверь мне он станет еще быстрее появляться. потому что организм привыкает к физической нагрузке и когда его нет, то даже с излишком это восстанавливает ((((
я сама танцами 8 лет занималась, и после того как его бросила мне немного пришлось попатеть, зато сейчас с животиком у меня нет вообще проблем да и с весом тоже )))))))))))
Лариса Тишина
Лучший ответ
можно но надо качать долго
Можно, но делать это надо регулярно, начинать постепенно.. . Мой совет самое лучшее обруч, т. к. у накачивания пресса есть противопоказания. А эффект от обруча 100% и быстро
**
****** ******
однозначно
Ну если будешь обжираться до пуза, то никакого эффекта не жди.
Когда качаешь пресс, качаются мышцы живота, но жир на нем убрать с помощью пресса очень сложно, только если заниматься постоянно и качать резко, а не в развалочку.
Качать пресс – этого мало, надо ещё качать бока, выполнять разноплановые упражнения – за счет этого он только подтянется.

Если сидячий образ жизни или малое потребление кКалорий, то необходимо их сжигать, выполняя упражнения на нагрузку или утомление.
Только если правильно питаться, иначе живот останется а под ним будет расти слой мышц.
естественно))) )
это даже беспорно))) )
конечно, и не только убрать, но и жывот будет очень красивий, который будет не стыдно показать летом!