Прочее о здоровье и красоте
Скажите как убрать живот??Я ещё молодая,чё-то надоел он мне!!!Я всё пробовала:и пресс качала,и много всего....
Я ещё молодая,чё-то надоел он мне!Я всё пробовала:и пресс качала,и много всего...
вода и кефир - это меню
и ещё нужно бегать, прыгать и вести активный образ жизни
а чтоб организм не убить, нужно пить хорошие витамины
так у вас и вес есть лишний
щитовидка плохо работает
обмен веществ нарушен
вокруг талии находится поперчо-ободочная кишка в кот. скапливаются каловые массы
если пить медовую воду натощак-все выйдет
скорректировать питание надо
убрать выпечку
пить препараты со спирулиной и йодом (натуральные неаптечные)
ну и продолжать качать пресс параллельно
забыла: питьевой ржим-2 литра сырой родниковой воды в день
щитовидка плохо работает
обмен веществ нарушен
скорректировать питание надо
убрать выпечку
Бегать надо либо на беговой дорожке, либо на улице и не меньше 30 мин в день, есть маленькими порциями (как ладонь) 5 раз в день. Пища должна быть легкая, молочные продукты с минимальным процентом жирности. Все кондитерские изделия, выпечку, соусы, десерты исключить!
Главные продукты на Вашем столе должны быть: рыба, овощи, фрукты.
Салаты заправлять оливковым маслом 1.ст. л. в день.
Трахаться больше и жрать меньше, и более активную жизнь.
Мне нужно было срочно к отпуску убрать галифе и бока - я делала мезотерапию 2 раза в нед, + аппарат боди-тер ( вроде из разряда мио - но скорее электростимуляция мышц ( он выгоняет жир, который мезо расщепляет и нагрузка на мышцы как в спортзале - я лежала где-то 40 мин, это равнозначно 4 часам на конкретные группы мышц, стролько пота выходило - ой-ой-ой) . И результат был, понятное дело)
а о пластической хирургии не думала?
Запишитесь на уроки танца живота или на арабский танец лучше, красивей. Там пресс тренируют хорошо, и если есть живот, то в этих танцах он как раз очень нужен! И смотрится красиво в танце!
Надо больше заниматься сексом, желательно быть сверху!
качание пресса не поможет при большом животе т. к на ваш жир нарастите мышцы! Так что бы уменьшить живот и вообще привести себя в форму нужно бегать, ездить на велосипеде, хорошо поогает аквааэробика, ну и конечно меньше есть сладкого, мучного и жаренного
Надо пресс качать с умом!!! быстро и интенсивно.... 35 раз 6 подходов изезнет сразу. И скакалка конечно!
Делайте упражнения по системе Бодифлекс. Очень хорошо помогают!
Здавствуйте. Займитесь Танцами живота. Купите касету для начинающих египетский танец. Поменяйте отношение к вашему животу на положительное. Танцуйте и радуйтесь жизни.
ешь меньше, и продолжай качать пресс.