Прочее о здоровье и красоте
Отчего увеличивютя икры ног?
На каблуках я не хожу(ну раз в три года), но они растут как сумасшедшие... Можно ли их как то уменьшить. Это смотрится уже некрасиво(
надо носить юбки до колена или лосины. смотрится
все просто, у вас другие мышцы абсолютно никакие, поэтому икры и прут. качайте верх и икры усохнут
посторайтесь похудеть, но сильно ,..хотя вероятно у вас такая природа ...как у мамы ?
бегать.
Это вполне привлекательно! Не забивай голову. Если растут - значит им надо для работы. Это не жир и не лишний вес. Это - самые работающие мышцы! Больше, чем им нужно они не вырастут - любой культурист скажет, что труднее всего вкачивать икры и предплечия, потому, что они даже у очень ленивого человека работают постоянно и к нагрузкам привычны.
если это точно мышцы, то они увеличиваются от физических нагрузок - работают тогда, когда вы встаете на носок - нагрузки: прыжки и тому подобное. но если этого нет, то видимо конституция проявляется. уменьшить мышцы голени крайне не просто. можно попробовать " высушивающей " нагрузкой, например (малой мощности и длительной по времени) , только это между прочим не сделаеш, надо сного и упорно работать.
к стати, сейчас считается модным выраженные мышцы голени, так что стоит ли стараться? :))
Блииииннн!! ! А я наоборот - хочу, чтобы икры были побольше.. . А то не очень красиво, ляжки нормальные, а икры не дотягивают)))
это бывает от занятий физкультурой.... там же мышцы и никакого жира
Это гены. Лечится похудением
качай бедра для симетрии...
нет