Прочее о здоровье и красоте

Отчего увеличивютя икры ног?

На каблуках я не хожу(ну раз в три года), но они растут как сумасшедшие... Можно ли их как то уменьшить. Это смотрится уже некрасиво(
надо носить юбки до колена или лосины. смотрится
Антонина Кислица
Лучший ответ
все просто, у вас другие мышцы абсолютно никакие, поэтому икры и прут. качайте верх и икры усохнут
посторайтесь похудеть, но сильно ,..хотя вероятно у вас такая природа ...как у мамы ?
бегать.
Это вполне привлекательно! Не забивай голову. Если растут - значит им надо для работы. Это не жир и не лишний вес. Это - самые работающие мышцы! Больше, чем им нужно они не вырастут - любой культурист скажет, что труднее всего вкачивать икры и предплечия, потому, что они даже у очень ленивого человека работают постоянно и к нагрузкам привычны.
Юлия Боревич
если это точно мышцы, то они увеличиваются от физических нагрузок - работают тогда, когда вы встаете на носок - нагрузки: прыжки и тому подобное. но если этого нет, то видимо конституция проявляется. уменьшить мышцы голени крайне не просто. можно попробовать " высушивающей " нагрузкой, например (малой мощности и длительной по времени) , только это между прочим не сделаеш, надо сного и упорно работать.
к стати, сейчас считается модным выраженные мышцы голени, так что стоит ли стараться? :))
Алла Филатова
Блииииннн!! ! А я наоборот - хочу, чтобы икры были побольше.. . А то не очень красиво, ляжки нормальные, а икры не дотягивают)))
это бывает от занятий физкультурой.... там же мышцы и никакого жира
Olga $
Это гены. Лечится похудением
качай бедра для симетрии...
Beautiful Queen .
нет
Алена Вовк